Прочие дела домашние

Навеяно вопросами и ответами ) Практически все пишут, что уверены на 100 %,что муж не изменяет +++++

ммммммммммммм.... тогда откуда берутся такие жинки, которые за 10-15 лет брака не углядели любовницу и внебрачного ребенка например? )
как за 10 лет "не заметить" ,что муж левачит? как думаете дурость бабская или просто не хотели замечать, что что-то не так?

а то все у всех хорошо, а после развода открываются тайны о любовницах и незаконнорожденные дети ...непонятно только как жены некоторые по 10 лет в розовых очках живут, а потом плачат на что им жить ...

НИЧЕГО ЛИЧНОГО) НАВЕЯНО СДЕШНИМИ ЖИНКАМИ НЕКОТОРЫМИ....
да тут в себе уверенности нет, как можно на 100% быть уверенным в другом?!
Ольга Банникова
Лучший ответ
Так спокойнее...
Катерина .
Изменяет?
Измена — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или государства, подданым или гражданином которого является преступник, или так или иначе служит ему. В частности, к измене относится: переход на сторону противника во время войны; выдача государственной тайны и шпионаж; сепаратные переговоры с противником против воли правительства и прочие.

У многих мужья это делают? И многие ли в этом признаются?
Машулька Коновалова Измена бывает не только государственная, но и супружеская.
Список признаков "левака" мужа представьте пжлста, а то вы така умная, мобыть ктонить и очки сымет.
Зоя Калинина
Елена Мельникова оставлю это право разведенным , кто "не замечал" вагон всяких косяков мужа, а только при разводе ушат говна выливают на бывшего)
Как грится - в таком возрасте и такая наивность))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Есть подобные! Они есть. Их много. Но это до поры до времени - пока не узнают что и как! )))
Ёлка, принудительное открывание глаз ...
Посторонним, по сути, людям ...
...))) Это негигиенично !
... На кой человеку знать то ...
;-) Что он знать боится ?
Елена Мельникова ненене )ничего не открываю) спрашиваю как НЕ замечают ничего некоторые)приветик!
Ну зачем трести грязным бельем в интернете? ;-) Даже если муж будет иметь трех любовниц в нете он романтичный ангел, а те кто в это не верит - обиженки :-) Даже смешно читать.
Елена Мельникова хы) просто интересно ,как можно говно рядом не замечать?))) а то вродя все ангелы ,А после равода начинают говно лить) получается сами зачастую бабешки дуры раз терпели)
Я после развода слова плохого про мужа не сказала и не скажу. Да, было то, что я не смогла терпеть, может быть не захотела, не важно. Но никаких любовниц, никаких внебрачных детей у него не было )
Если у меня нынешний муж не задерживается с работы, не уходит на рыбалки-охоты-в гараж к друзьям, если для него существует дом-семья-работа, то так оно и есть и тешить чье-то самолюбие ЗДЕСЬ я не намерена. Я уверена в своем муже на 100%
Мужчин, которые не изменяют очень и очень много. Жаль, что кому-то такие не попадаются, искренне таким женщинам сочувствую...
Настя Бельская просто некторые говнюки, которые здесь отписались уверены, что все такие как они. ну алкаш всегда всех алкашами считает, а вор ворами. они просто не понимают, что есть люди, которым брезгливо с кем-то, кроме супругов спать. они сами живут в помойке и считают, что это в порядке вещей
Так это же из серии "доверяю"..Домой поздно приходит - значит работал. Психует если к его телефону прикоснутся или компу-оберегает свое личное пространство. На сайтах знакомств зависает - развлекается, ничего страшного. На рыбалку и в командировки мотается - трудяга, для семьи старается. Жены обычно делают все, что бы не заметить... Если у мужика совесть чиста - он скрывать ничего не будет.
Ольга Юрьева
Марина Табакаева "Если у мужика совесть чиста - он скрывать ничего не будет."©... ну-ну. А если работа не позволяет распространять сведения? Нет и есть нет.

И еще нонсенс. Телефон. Кому-то постороннему копаться там? - Давай досвидания! Никто не может копаться ни в моем телефоне, ни в телефоне жены, ни в телефоне ребенка! Никогда.
в браке, когда ты любишь и когда чувствуешь, что любима ничего не замечаешь.. .
так наплетут мужья, что мало и не покажется!
как грубо сказано ЖИНКАМИ.. .

все тут наоборот кричат и топают, что самостоятельные, что если вдруг измена, так сразу развод, за шкирку его ит. д.
на самом деле 99% семей живут и живут себе.. .
мужчина может гулять так, что будет знать весь город, кроме жены
Gulnara Kochorova
Елена Мельникова хы) хорошее доброе слово не бузи)
Забыла добавить... детки в основном
Законнорожденные, ибо любовницы
Многие замужние... но рождение,
Это всегда счастье)) )

А по вопросу... фиг знает.. .
Может и правда, сами обманываться рады.
Ок.
Пойду грохну мужа
На всякий случай
Diana Sarmanova
Не знаю откуда они берутся, но я точно уверена. Если мой муж захочет изменить, он просто уйдёт.... Врать и предавать ни его сущность!
Мадлен Акуева
к сожалению очень много мужей и жен погуливают, но делают это очень незаметно.... а если кто попался, то чаще развод... .
а кто-то в курсе бывает и глаза закрывают... .

кто-то на самом деле не знал и не подозревал, потому что умело дело пряталось.. .
кто-то подозревал, но старался не видеть.. .
много на эту тему можно рассуждать.... только надо ли??? ?
я не пишу, что на 100%. на 99%, а не 1% оставляю на случай форс-мажора )))
удобно так жить, а менять шило на мыло, зачем? а так убедила себя---не изменяет, и все хорошо))) ) у меня такая знакомая есть... муж гуляет... хорошо так, весь город знает)) ) и под утро приходит.. . а она говорит--пока измену не увижу, не поверю... а где она увидит? так и живет... с нервным расстройством убеждая себя что все хорошо))))
Г.
Гулим ...
вы думаете что люди замуж выходили чтобы постоянно подозревать супруга?) ) выходят замуж, потому что доверяют. значит эти женщины еще до брака были слепы, раз вышли замуж за подлеца.
Айко Жаным
вот щас задумалась, а вот если муж на лево будет ходить, ну он же меня хотеть меньше будет, с работы задерживаться.. . я не знаю терпела бы я в такой ситуации или нет, но думаю что у всех кому муж изменяет, чувствуют это, но просто боятся что либо менять и боятся потерять мужа своего.
Ainа Fayzyrahmanova
Что там 10 лет! Я вот уже 20 лет не замечаю.
Это или я слепая и глухая, или он так профессионально левачит...
Могу только потвердить ответ QWERTY QWERT
Дарья Шевцова
да, запросто))) )
1 вариант.. она работает .как лошадь и единственное желание.. добраться до кровати и что бы муж к ней не приставал))).. там хоть мамонта долгие годы можно в квартире не замечать
2 вариант... муж ее вниманием не обделяет или командировочный... можно годами на 2 семьи жить... в одном городе одна семья, в другом другая
3 вариант... ей муж удобен и закрывает глаза на любовницу и других детей) )
4 вариант... у нее у самой любовник и от другого дети

ИТОГ.. в данных случаях муж мебель))) ну или чемодан без ручки)) )
правда жизни))) как и жена)
Елена Мельникова так ,а что ныть-то тогда после развода ? из-за потерянного Г... расстраиваться?)