Прочие дела домашние

Навеяно вопросами и ответами.

Как часто вы замечаете несостыковку в вопросах, либо ответах, одних и тех же людей, например отвечая на вопрос человек говорит- у меня все супер, денег завались, устал(а) мотаться по дорогим курортам, а потом этот же человек спрашивает как жить, муж(жена) изменяет, дети некормлены, до зарплаты 1000 р,жить негде и пр.,
Как лично вы относитесь к таким людям???
Елена Иванюта
если такое замечаю, то теряю интерес к ответчику, могу его и поприкалывать в ответах прямо наоборот отвечать))))
Юлия Муравьёва
Лучший ответ
Я такое часто наблюдаю: в одном ответе пишут один ответ, а в другом вопросе другой и на один и тот же вопрос)) )
Такое специально не отслеживаю, просто зрительная память такая)))
Я не слежу. Те, кого знаю здесь- адекватные, такого не пишут.
никак
Svetlana Bologan
Иногда кто-то из ответчиков припоминает автору вопроса, что он (а) уже раньше писал (а) , тогда начинаешь присматриваться. Иногда обескураживает, потому что отвечаешь всерьез, а человек прикалывается, иногда забавляет, потому что в жизни, видно, мало событий, если есть потребность в виртуальных приключениях.
Ирина Ридзель
Я за этим не слежу во первых, а во вторых время то идет сегодня может быть человек гол как сокол, а завтра он богач, тут дело такое, нефиг мне делать еще за такой фигней наблюдать))))) я видела такое но мне как то пофиг от мысли и слова в инете богаче не станешь))))
Никак не отношусь.
Юля Антипова
Я не отслеживаю. Обращаю внимание на ответы интересных мне людей, а они такой фигней не страдают. Пусть потешаться)))
да развлекается человек...
Не отслеживаю. Но, если всё-таки, удаётся сопоставить, то удивляюсь. А что мне в чужой жизни копаться? Свою бы разобрать:)
Анна Бурова
да я и не слежу, кто и что тут пишет)) ) не хожу по мирам и личным кабинетам)) ) тем более тут очень много фейковых вопросов и ответов)) ) ну шутют люди так)))))))
Да ни как) ) пусть тешутся..
как к фантазёрам.
Aaaa Aaassa
ой.. я не в состоянии отследить такие нестыковки. Я только на интересные вопросы отвечаю...
тю.. .
я иногда задаю про себя вопросы, иногда про подруг - две головы хорошо, а много - еще лучше))) )
ну вот только писать не подумайте, что это я.. . ну я-не я - какая разница
вот такая ситуация - давайте решать))))
Нормально. Жизнь как зебра полоса белая полоса черная. Сегодня по куроратм, а завтра зубы на полку.
Юлия Венгура
да мне пофиг как бэ.... че мне нечем больше занятся как кого то там уличать))) ) все врут, как будто это новость))) ) и я вру.. . и мне)) ) че такого то))))
Ну а если просто мечтают люди? Я лично могу признать что иногда приукрашиваю свое состояние. Но не на много. Иначе людям не интересно с вами. Вам же не будет интересно что я хороший семьянин, жене не изменяю, дома все ровно и гладко, денег хватает от зарплаты до зарплаты, на работе все доведено до автоматизма.
как то и не интересно отслеживать
я думаю, что здесь вопросы не из жизни задают, вернее не из своей жизни, а так что придет на ум, и отвечает большинство тоже что придет на ум.
Каждый развлекается как хочет
Любовь Яцук
я на ответах не первый год. раньше действительно были у меня другие проблемы, жизнь ведь в миг может измениться. у меня сегодня не сказать чтоб вот так сразу бах и всё! были предпосылки, но ещё год назад я считала ( или старалась себя убедить) что у меня всё хорошо. а щас слезами умываюсь. так что.... всякое бывает. не надо судить вот так.... не видя... ну чтоб не обидеть нечаянно.
в первом случае они похоже мечтают, а во втором спускаются на землю ((
Просто зависит от настроения человека и статуса его собеседника. Вот и вся наука
та просто этим людям скучно, вот они и придумывают всякий бред!! сначало они богатые, чтобы показаться крутыми, а потом они бедные, чтобы "подлизаться" к какому-нибудь человеку!!