Прочие дела домашние
Навеяно вопросами и ответами про сожительство и брак официальный...
Законные жены, как я поняла, тут очень любят простите за слово обсирать тех кто, живет без заключения брака, Почему? Больше чем уверена, что так пишут не уверенные в себе дамы, на которых женились по залету))))
не проканало у тебя смуту навести... Что то добренькие все сейчас. Весна наверное влияет, потому как половина выше ответивших на подобные вопросы давали ух! какие ответы по поводы сожителей. .
И чего это они присмирели все, а?
Елена Леоненко
Бояться)))) Правды))))
Алевтина Ковалёва
Я, кстати, тоже прочитала и подумала, чего-то тихо как-то сегодня на эту тему... )))
Кристина Гурьянова
Надоело наверно, все уже высказали, мысла нет по второму кругу начинать.
Вы заблуждаетесь, чаще встречается что сожительницы наскакивают.
Мне лично (как жене) по барабану кто, с кем и как живет.
Главное я замужем и мне хорошо.
мы сначала с переменным успехом жили 8 лет. потом поженились...
ха, я тоже законная жена, и замуж выходила, пардон если может кто такое слово не слышал, девушкой. не имею привычки, как Вы элегантно выразились, обсирать кого бы то не было, просто придерживась мнения, что каждому-своё.а какой смысл ругаться-то, что делить-то..
Ну я "законная" жена, никого не обсираю, дальше что?
Что за бред.
Каждый живет, как считает нужным.
И кому какое дело до этого.
Каждый живет, как считает нужным.
И кому какое дело до этого.
ну да))) ) а такое--- Навеяно вопросами и ответами про сожительство и брак официальный... .
Законные жены, как я поняла, тут очень любят простите за слово обсирать тех кто, живет без заключения брака, Почему? Больше чем уверена, что так пишут не уверенные в себе дамы, на которых женились по залету))) )
КТО ПИШЕТ????))))) ) огласи весь список диагнозов))))))))))
Ксения .
я пишу, что любят обсирать!что скажешь?
Елена Леоненко
а ни че не скажет) тут мозгов даже на ответ не хватило, вопрос скопировала)))
Елена Леоненко
а ну это весомый аргумент))))))))))))))))))))))))
ну не скажите! лично я рассматриваю сожительство только как временный этап, за который предстоит понять то, как вы уживаетесь друг с другом перетираясь постоянно жопами на кухне, в туалете и в ванной, как решаете бытовые и финансовые вопросы, как вообще себя чувствуете, находясь в обществе с одним человеком 24 часа в сутки. Этот период по моему разумению не должен превышать 6 месяцев (за это время даже тупой поймет все "прелести" совместной жизни с конкретным человеком) . А дальше либо Загз, либо гудбай! И залет здесь абсолютно ни при чем.
Мы с мужем до свадьбы жили 4 месяца, а ребенок родился только через два года супружеской жизни.
Ксения .
а ЗАЧЕМ нужна печать?
ну, больше гордиться нечем. а главное - НЕ НАЧТО БОЛЬШЕ РАСЧИТЫВАТЬ))))
ууууууу щас начнется....:))))
А я вижу, что вы любите "обсирать" замужних, наверно то же от неуверенности.
Елена Леоненко
Я замужем)))))
они так хвастаются наверно, думают раз есть штамп-есть стабильность. а на самом деле гомно это все! еще ни один штамп не спас от развода, если баба кончита-чита -дрита)))
Елена Леоненко
какая на х. стабильность, что так что так, ни кого ни чем не удержишь)
Я была законной, сейчас незаконная. И мне все равно. Никакой разницы не заметила.
Во щас начнется!!!!)))))))
Moldir Akim
хи хи ...одинаково ответили :)))))
Знаешь, я 15 лет жила в законном браке, 8 лет сожительствую. Большой разницы не вижу, но и не люблю, когда начинают лицемерить, типа "да штамп в паспорте- не главное", "мы проверяем чувства", "если распишемся, сразу разведемся, нам и так хорошо". На вопрос почему не женитесь, отвечаю прямо- не зовут! Главное, не растить комплексов в себе, да и у расписанных пар иногда такие скелеты в шкафу зарыты, не позавидуешь.
Я и до замужества была притив сожительства- женилась не по залёту, а по любви. Я не обсираю сожительствующих-скорее за них обидна- им даже залёт не помогает, что бы на них женились, вот и живут на птичьих правх)))
Ксения .
на каких птичьих правах я жила интересно,м....у меня своя квартира, своя машина, свой заработок.Обьясни???Сосала и сосу с него все что можно!!!!грубо говоря...СМЫСЛ женить на себе мужика, объясни мне СМЫСЛ.
ну шо ж вы всех под одну гребенку- то?!)))
Всё-таки совсем нелохо, когда и мужчина в женщине уверен (и в своих чувствах к ней) - что и выражается в предложении руки и сердца, красивой свадьбе и вступлении в официальный брак .
есть два лагеря: работающие и не, замужние и сожительствующие и т. д. и т. п. , и каждый кулик свое болото хвалит, надо какие то дискуссии вести... лично я никого не хамлю, замуж вышла не позалету и вообще всегда за то, если вам хорошо и нормально такая ситуация, то и замечательно, нечего оправдываться...
Клара ))))))
но ты же не в один день замуж вышла какое то время встречались
не по старой русской традиции у нас купец у вас товар :)))
Не обязательно.. . Возможно собственный жизненный опыт подталкивает, поделиться своими ошибками...
Я была и по одну сторону и по другую. Особой разницы не заметила, и никого не обсираю.
МОжет ты и права что многие замужние дамы вышли по залёту но согласись что только когда начинаешь жить с человеком как в семье видишь его плюсы и минусы полнее чем если ты вышла замуж а уж потом обнаружила что он урод. Всё штамп в паспорте Длительная процедура развода А печать то уже не сотрёшь а так послал чела на 3 буквы. Хотя некоторые себя в гражданском браке себя лучше ведут чем после того как поставили штамп в паспорте
Брак это как огороженный глухим забором магазин все кто за забором хотят в него попасть А те кто за ним никогда не говорят всей правды что там есть и хотят от туда уйти
А на которых не женились по залету, до сих пор ждут, когда залетчики это сделают, задавая вопросы типа "Как затащить в ЗАГС? Живем ...цать лет". Штамп в паспорте счастья не прибавляет, но юридически защищает супругов в определенных ситуациях
Ксения .
в каких?
совместное имущество пополам????
хаха!черта с два, ну может среди миллионЭров....и то, они уже все давно брачный контрокт заключают...
А у нас- иди докажи, что ты эту кастрюлю купил в браке.вы храните все чеки?
А по поводу квартир и машин- сейчас сожители тоже не дураки и такие вопросы решают заранее
совместное имущество пополам????
Вера Аубакирова
Судя по количеству таких вопросов на форумах, сожителей "не дураков" - единицы.
Елена Махновская
Во всяком случае штамп не мешает, я могу сказать на примере многих моих знакомых, что жена эта жена, а одна развелась но с мужем живет(вот где мозги?) так ее просто жалко, муж на НГ уехал к любовнице, а она и не пикнула.
для меня честно без разницы-жить так, или расписываться. я бы со своим мужем и без штампа жила, но он проявил настойчивость.
нуууу скажем так я будучи законной женой никого не обсираю! но при этом сожительство никогда не позволила бы себе! это конечно личное дело каждого-кто как хочет тот так и строит свои отношения) но для меня лично не понятно было бы кем я являюсь для своего молодого человека! вроде живем вместе, вроде секс есть, вроде и бытовуха присутствует-однако я при этом кто? сексуальный партнер? друг? девушка? все перечисленные мною статусы предпологают проживание с родителями (ну в крайнем случае одной) -наверное уж так меня воспитали! могу так же в противовес вам сказать бывает так что сожительство позволяют себе неуверенные в себе девушки! тешат себя мыслями что вот поживет со мной привыкнет и наконец женится! ! Так что спор на эту тему мне кажется не всегда основывается на неуверенности в себе! Меня например так воспитали! Где живешь там и спишь! а спать с мужчиной официально можно только после заключения брака!
Ксения .
!какой кошмар..спать с мужчиной только после брака...
вы в средневековье живете?
у меня был не один секс партнер, и с каждым я должна была свадьбу справлять???да пошли бы они на!Секс это секс!Я им занимаюсь ради удовольствия,а пугать печатью меня с ними не надо.
Кстати, какой же у вас опыт то?мужчинам нужны опытные в сексе, это только 2- 3 раза секса с неопытной возбуждает а потом почему то..тянет на сторону, на раскрепощенных и опытных.
вы в средневековье живете?
Елена Леоненко
да, если со всеми в ЗАГС ходить, это рехнуться можно))))
я скажу от себя: я уже законная нежена. да, я неувереная в себе дама - уход любимого не добавляет в себе уверенности ни капли. но обсираю только тех кто разбивает семьи, тех кто лезет в чужую семью не более.
я и гражданской женой была, теперь законная. никогда никого не обсирала )))
ну вообще то каждый имеет право на свою точку зрения! Я сейчас замужем, но мы с мужем ещё до свадьбы жили вместе, хотя раньше я разекалась, что только после свадьбы будем жить вместе...
законная, гражданская какая разница. 30 % браков распадаются, любите и все.