Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ )а вы уверены что вам ваш МУЖ не изменяет----готовы поставить СТО ТЫСЯЧ долларов, или все же есть СОМНЕНИЯ ?
Поставить-то я поставлю! А вот ты расплачиваться чем будешь, если я докажу, что не изменяет?
Марина Бойченко
уж поверь я за сотку баксов ----таких девок твоему мужу найду ----что БАНК ДОВЕРИЯ рухнет как перед ФИНАНСОВЫМ КРИЗИСОМ
да пусть себе радуется жизни))))
да, готова
Сто тысяч, может, и не поставлю. А 99 запросто.
Я - готова, сколько угодно готова, у меня сомнений нет. А Вы готовы? У Вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что мой муж мне изменяет? ))))
я и миллион поставлю))))))))
Ищешь незамужних?:) ) или провоцируешь женатых?:))
Я не уверенна что сама себе не изменяю, а то еще в муже должна быть уверена. Из двух зол муж или деньги - выбираю деньги.
Марина Бойченко
а как же любовь и верность
Нет сомнений-12 лет на работе, в отпуске, на даче-всегда вместе. В парикмахерскую иногда ходит без меня-но в основном необходимость совпадает одновременно.
жена журнал прочитает смысл таких вопросов?
гони сто тысяч)))
давай я тебе мужа, а ты мне сто тысяч?
Любимая поговорка мужа "люди хлебом делятся... " Я такой ерундой себе голову никогда не забивала, чего и всем желаю. Душевный покой потянет подороже, чем Ваша ставка.
(гуляю на стороне)
Русская, француженка, американка. Что делать будете, если вам муж
изменит?
Русская:
- Oбращусь в местком.
Американка:
- Потребую компенсацию в миллион.
Француженка
- Изменю в ответ.
А второй раз?
Русская:
- Oбращусь в партком.
Америкоска
- Потребую компенсацию в 10 миллионов.
Француженка:
- Изменю второй раз.
Ну, а если в в третий раз изменит?
Русская:
- Pазведусь! Кому он беспартийный нужен.
Амерка:
- Разведусь! Кому он нищий нужен.
Франзель:
- Разведусь! Нечего из меня бл*дь делать.
изменит?
Русская:
- Oбращусь в местком.
Американка:
- Потребую компенсацию в миллион.
Француженка
- Изменю в ответ.
А второй раз?
Русская:
- Oбращусь в партком.
Америкоска
- Потребую компенсацию в 10 миллионов.
Француженка:
- Изменю второй раз.
Ну, а если в в третий раз изменит?
Русская:
Амерка:
- Разведусь! Кому он нищий нужен.
Франзель:
уверенность жены, хоть на миллион долларов, не доказывает что муж верен:)
Я не изменяю. Нахер мне другая. Я свою люблю.
Gelya ***
уважаю васссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс более чем достояный ответ ..побольше бы таких мужчин
Валя Мальшакова
Которую из своих? Или каждую?