Прочие дела домашние

Женщины, если бы ваш муж сказал, что начинает копить 65 000 долларов на это, какая была бы ваша реакция?

Попытка взойти на вершину мира - Эверест - с профессиональным проводником сейчас стоит около 65 000 долларов. На Эвересте за всю историю побывало около 1500 человек, около 200 - так и не вернулись. Эверест - это самая большая мечта любого человека, занявшегося альпинизмом. "Почему вы решили идти на Эверест?" "Потому что он есть!" - отвечают они. =) И добавляют, что побывать на вершине мира, на высоте 8852 м - это стоит любых денег и даже сама жизнь - не такая уж высокая цена в обмен на это.
Мужа поддержу во всем. Он ведь мой МУЖ!
Асем Клышева
Асем Клышева
80 579
Лучший ответ
слишком дорогая смерть
Я сама уже коплю 20 млн. на турполет в космос.
пусть копит
дебил
Если это мечта всей жизни, если к ней стремился, готовился, тренировался, грезил и страдал - это можно понять. А если причуда, прихоть без учёта возможностей и способностей - то лучше не стоит.
Yuliya Sawitskaya
Yuliya Sawitskaya
27 680
пусть копит, без ущерба сегодняшнему фин. положению семьи
Охренел что ли совсем... пусть тогда 130 копит... а то ишь... без меня Эвересты покорять не позволю
круто! но я бы его не пустила))))
@ Асель
@ Асель
8 401
Сказала бы, что ему уже лечиться пора!
Мой муж мечтает полететь в Космос.
Я поддерживаю. Попутно удовлетворяя его мечты типа нового офигительного велика и мои, по мелочи)) )

На мой взгляд, грустно, если у человека нет мечты.

Единственное, чтоб это накопление шло не в ущерб семье.
Assemzhan <3...
Assemzhan <3...
5 747
смотря как зарабатывает, если сумму соберет не в ущерб семейному бюджету то я б и с ним полезла)))
Я бы его поддержала бы и сама бы начала копить, чтобы пойти вместе с ним) . Я считаю - это клево, такие эмоции)
Цена жизни- самая высокая, выше ничего не может быть! Жизнь дважды не дается, постарайтесь убедить своего мужа в этом. В конце концов он отвечает и за вашу жизнь, поскольку взял вас в жены. Он подумал, что будет с вами, если не вернется с этой вершины!?
Крут. Я б порадовалась. остается себе тоже заиметь что-то типа этого, и тоже в свою очередь копить.
ой лучше бы такие деньжищи на доброе дело пошли... в детские дома к примеру
Alexandra Kel
Alexandra Kel
189

Похожие вопросы