Прочие дела домашние

Ваша реакция и реакция вашего мужа?

Сейчас муж на работе. Позвонила ему за день первый раз (конец рабочего дня) по делу. Разговаривали меньше минуты. На заднем фоне, кто то говорит мужу - пошли ее на х.. й! Точно мужу было сказано. Тот человек наверно со своей женой так и разговаривает. Нормально.. . Муж мне просто сказал, что занят и попрощался. Что было дальше не знаю. Муж может и по морде лица за такое дать. Пошла бинты готовить.
было что-то подобное, случайно услышала как его "друг" про меня что-то рассказывал и в не очень вежливой форме. но т. к. я знаю что этот товарисч быдло еще то не стала сильно запариваться. а реакция мужа была какая не знаю.
Армангуль Нурмаганбетова
Лучший ответ
не могу такое представить.. мы с мужем аськаемся в течение дня
ужас какой-то, я бы взбесилась точно
Julia Kosheleva
Я бы потом у мужа спросила: это вообще что было?
А на того мне на.. . как он со своей разговаривает.
А бинты то для кого?
Lala *doll* Guseynova
Не послал же.. . Скорее всего "это" не Вам было адресовано.. . Нормальный муж (надеюсь у Вас именно такой) пресек бы на корню...
Maksat Chyntemirova
Не факт, что побежит морду бить, возможно вы себе льстите.) ) Мужики народ грубый, в общении между собой, и если бы МЫ все слышали, что они говорят, ходили бы с ушами в трубочку)) ) это еще фигня была.
Хотя возможно, что ситуация полностью вами надумана и высосана из пальца, те слова были совсем по другому поводу.))
Sydykova Gulnara
Пусть там мужики в своём мужском коллективе сами разбираются... И не факт, что это было сказано вашему мужу...
Даааа, знать бы иной раз о чём мужики за нашими спинами шепчутся)) )
А бинты готовьте, пригодятся когда нибудь))) А вдруг не заступился за честь и достоинство? Тогда Вы ему расскажете)))
реакция мужа "сейчас сам нах. й пойдешь"
а я бы потом просто поинтересовалось что это вообще было
Было подобное. Звоню мужу на работу (тогда он еще был моим парнем) а коллеги, так сказать, по работе начинают орать возле него, как будто стонать или типа что по телкам пошли и тд. Думаю не стоит обращять внимание! От вас убыло что-то? А они такими и остануться гуманоидами на всю жизнь. Просто скажите мужу, что не приятно вам было.