Пойду напьюсь с подругой )))
а дальше посмотрим...
Прочие дела домашние
ваша реакция, если обнаружите переписку мужа (доволно откровенную)
поговорим с ним о ней
Анастасия
И что....он вам все расскажет
Конечно, взорвусь!
Не могу представить подобное.
Специально я ничего не ищу.
А муж не идиот чтобы спалиться.
Специально я ничего не ищу.
А муж не идиот чтобы спалиться.
Анастасия
И я не искала....само вылезло...
Люба Чучалина
нечаянно нажала на 3--ссори хотела коммент написать ссорри)))))))
не обнаружу. У меня нет привычки копаться в телефонах, ноутах, карманах и тд
Раскручу ситуацию.
Со всеми паролями и явками. Чисто для себя. Потом, основываясь на фактах, приму решение.
Скажу что знаю о переписке и буду слушать чего скажет в ответ.
ну надо же, какой он у меня осторожненький!!!! просто уважаю его за этот талант --быть бдительным и не спалиться....))
-Что же я делаю НЕ ТАК? !
-Бытовуха заела
-Надо придумать что-то новенькое в сексе...
-Бытовуха заела
Кирилюк Татьяна
Мадам,ваша указка и очки нууууууууу оооооооочень горманируют с вашим платьем !!)))
Мармеладик))) ...
о, круто у тебя тоше есть его пароли?!))
Посмотрим...
Сделаю так, что он будет очень сильно об этом жалеть. Это я умею.
убью... обоих!
В репу.
Ой, не хочу даже представлять. Но я такая вспыльчивая, выжидать и высматривать что-то у меня терпения бы точно не хватило. Состоялся бы прямой и откровенный разговор, после которого скорее всего мы бы разошлись. Возможно. Все ведь зависит от того, что там написано. Видите, я даже не знаю что там, а уже какие-то решения недальновидные принимаю
На хрен его из своей жизни.
Люба Чучалина
а вы после субботы своего отправили на хрен????Пример пушистому ежику показали????
Будет серьезный разговор ((. Постараюсь понять, простить и что то изменить, возможно в себе (значит чем то не устраиваю).
Светлана Паул
Это большая ошибка : значит чем-то не устраиваю. Раньше устраивала, а теперь нет? Не надо брать вину на себя.
посмотрю что там и как будет развиваться? и задумаюсь что надо что то менять - видимо захотелось разнообразия - нам ведь тоже надоедает одно и то же. Ну и конечно смотря о чем там написано - если попытки встретиться это одно - а если всякие эротические фантазии - ну так я тож не без греха (это игра своего рода) - муж был в курсе. Главное чтоб не затягивало
довольно откровенно объясню ему что я все знаю
В пах засандалю, зубы по карманам распихаю!
варинатов несколько:
1. Следить за перепиской и потом принимать решение
2. Сразу честно и без истерики все обсудить, дейстовать исходя их полученной информации
3. Выгнать к чертовой матери