Прочие дела домашние

Как вы думаете, чтобы это значило? Женщина случайно находит переписку мужа с какой то его знакомой девушкой

Женаты около 5 лет, 2 детей
Переписка по интернету, начал ее муж, в переписке он спрашивает девушку, скучает ли она по нему и почему она ему не звонит...
[~_Little_Bad _Girl_~]
я не думаю, что муж изменяет с этой барышней. тем более, что она не звонит-не пишет.

но я уверена, что он ищет кого-то на стороне. и воспользуется любым подвернувшимся случаем.
про "шутку".
какая -то никому не смешная, муж дебил?
Алена Маслова
Лучший ответ
[~_Little_Bad _Girl_~] я тоже считаю, что там секса не было, иначе подобная переписка велась бы наоборот, от женщины к мужчине
скорее всего, подкатывает к барышне, и тут многое будет зависеть от нее
настоящих мужчин осталось ооооочень мало...

и по велению свыше они пытаются удержать страну... оказать поддержку и выправить ситуацию как-то, хотя бы словом...
а что делать?
Галина Осипова слова умной женщины
Про случайно верю, конечно...)
Кобель...
Ни к чему хорошему такие переписки не приводят.
Ахахахаха, щас мужу вопрос прочла, он сказал, значит там СЕКАС))))
Елена Стелла
[~_Little_Bad _Girl_~] не знаю, кажется нет
Это может значить, что муж стал посматривать в сторону других женщин и жена должна задуматься, что у них в семье не так.
A=
Albina =) =)
это значит "ибо нефиг читать чужое")))) а так, либо связь была до брака и он до сих пор помнит эту девушку, либо измена в браке...
налево потянуло мужа... ( в каждой шутке есть доля правды... весна...)
За такие шутки в зубах бывают промежутки)))))
Ходит налево муженек...
заскучал мужик от семейной рутины
Ольга Семёнова
Я не понимаю, как можно "случайно" найти чужую переписку? И как можно читать чужую переписку, это же неприлично.
Ольга Семёнова Неприлично заводить романы на стороне при живой жене и детях.
Это уже звоночек. Заскучал мужик в семье. Надо добавить ему дел и обязанностей, что бы шутить было некогда.
Фе
Фея
не случайно, это точно.))
Вз... ляднулось... (((( Меньше знаешь - лучше спишь. Не надо читать чужую переписку. По прочтению возникает необходимость рыдать и действовать. А это не всегда требуемый результат.
Людмила Олос
[~_Little_Bad _Girl_~] ага
и потом удивляться, почему муж уже с другой живет
Я б на месте жены или на развод подала (так как муж изменил) или жестокого отомстила
Елена Банаева
[~_Little_Bad _Girl_~] факт измены не доказан
Жена озабочена только детьми вот муж и ищет ласки на стороне
Linochka Vladimirovna
тут понятно кажется итак что это значит)
Kavi Nguyen
[~_Little_Bad _Girl_~] мне не понятно