муж говорит, что шутил так с ней, вообще она замужем и просто бывшая коллега и у него для нее сувенир уже почти год лежит не отданный (она собирает такие фигурки)
они год не виделись и вот он ее поздравил с рождеством
Прочие дела домашние
Представьте, что вы нашли в компе переписку мужа со знакомой. Там флирт и намёк на встречу. Ваши действия?
простить и отпустить
Елена Варыгина
в смысле? расстаться или забыть
Он у меня не пользуется инетом
и с женщинами даже не здоровается....
Не смотрит на улице на посторонних,
у него прям фанатично с этим.
Считает это большим грехом.
А на счет "нагнетать",
Я б его замочкарила во сне за такую фигню
и с женщинами даже не здоровается....
Не смотрит на улице на посторонних,
у него прям фанатично с этим.
Считает это большим грехом.
А на счет "нагнетать",
Елена Варыгина
да мой тоже измены считает грехом
Динара ***
Я нашёл и развёлся.
У моей племяшки муж тоже стал на женщин западать, стал знакомиться в инете, так она удалила сначала все его ящики, а потом и компьютер дочери отдала. Теперь тишина и покой, мужик мультики по телевизору глядит. А я бы даже и не знаю что сделала, наверное бы со злости кабель перекусила.
Елена Варыгина
я тоже своему интернет отключала, когда он мою переписку читал и комментировал.
но это ж не дело изза него от инета отказываться
ну зная своего мужа, посмеялась бы и посмотрела что за сувенир, у моего память короткая, про сувенир мне бы напоминать пришлось. Скандал- не знаю, ну разборки бы может от скуки затеяла, а так лениво в этом копаться, я даже не знаю как поапсть в переписку мужа. мне своей хватает. Нагнетала бы или успокоилась в зависимости от своего состония и желания острых ощущений. В данный момент мне лениво. Чего мне ему скандал устраивать он 12 дней неотлучно рядомЯ, пусть уж сходит отдаст свой сувенир, я хоть развеюсь
Сказать: "Пойдем на вашу встречу вместе. " Если ничего серьезного нет, муж возражать не должен.
Скажите прямо, мол ревную и это для моего успокоения. Ну, и смотрите на реакцию мужа...
Елена Варыгина
ну это мы с ним как два идиота будем в ее глазах
мелочи жизни
Елена Варыгина
у нас с ним это первый раз.
сейчас важно понять как поступить
спустить на тормозах или играть мне в Отелло, чтоб пресечь на корню
сейчас важно понять как поступить
Я думаю, что одного скандала (для начала хватит) - вроде же оправдался. Да и один скандал - это для порядка нужно, чтобы знал, что ревнуете и все такое.... А вот продолжать скандалить - он станет задумываться о той даме почаще - не советую. Затаитесь, и посмотрите что будет дальше.
Сказала бы: а давай втроечка замутим.
Елена Варыгина
он говорит что не хочет ее, и у нее муж
Христина Петрян
Ужость))
Anjela Mehbaliyeva
вот бы он охерел))))))))) 00
начать переписываться в шутку с мужчинами
скандал устроить
потом простить, но глаз с него не спускать
и проследить, чтобы он с ней больше не общался
каждый человек имеет право на личное пространство. Не фиг рыться в чужих вещах.
пресекать на корню
Я спрошу какую выгоду семье принесет его переписка и что из себя представляет этот человек.
Елена Варыгина
он сказал- отдам сувенир и больше не буду общаться
Ну захотелось мужику новых ощущений...
Елена Варыгина
так а что делать то?
А зачем Вы ищете переписку в компе мужа? Значит Вы ему не доверяете. Значит он давал много поводов. Значит у вас не очень хорошо в отношениях. Значит вряд ли тут что поможет... Извините, ИМХО. Все может быть и по другому.
Елена Варыгина
я полезла в его переписку исключительно изза того, что позавчера он полез в мою переписку, и нашел там от 21 августа обидное для него сообщение! (что я рассказала подруге как шла с мужем и встретила бывшего любовника и мы мило втроем потрепались, а муж то не знал с кем мы говорим)