Прочие дела домашние
Нашла в компе у мужа кусочек неудалённого сообщения
«Лапочка моя, вот тебе 2 песенки от меня…ещё в школе слушал…случайно вспомнил…» Как это понимать??? Другая женщина? Или другое что-то? Объясните, пожалуйста, он в командировке с ним связи нет...
Ну вы, Анна, даёте!... "У страха глаза велики" - вот как это называется )
Не могло никак остаться никакого "кусочка", если сообщение удалено)
Это он, скорее всего, на чужое сообщение (вот на ЭТО самое) на каком-нибудь форуме свой коммент отправлял.... может, тоже эти же песенки послушал и повспоминал школу... а потом его удалил... а "шапка" осталась у вас в компе).. .
Надо выкинуть срочно из головы всякие домыслы!
Спите спокойно.... и не придумывайте то, чего нет!... Удачи )))
Конечно женщина, кто же еще..
вы считаете что знание истины сделает вас счастливее?))))))))))
Елена Данилова
Нет, но это уже предательство и мне очень больно!!!!
потом выяснится. что он писал это троюродной сестрнке. которую давно не видел...
Елена Данилова
Он не общается так с родственниками и подругами...
я бы такую "лапочку" показала при его приезде, что запомнил бы надолго....
Ксения Игнатьева
Ну и получила бы пинка под срандель, истеричка
лучше бы ты и не лазила к нему.... и не думала бы об этом
Елена Данилова
Случайно наткнулась...даже не ожидала, теперь уже вторую ночь не сплю, постоянно переживаю, всё из рук валится и сердце болит, пустота...
Раньше я думала, что нельзя читать чужие письма из-за того, что это неэтично. Потом, на опыте поняла, что нельзя читать чужие письма, потому что из них можно узнать то-то неприятное. А готова ли я его узнавать и вообще, оно мне надо?? ? Ведь потом очень сложно отделаться от всяких мыслей, несмотря на порывы быть мудрой. И, кстати, часто ничего "такого" для мужа это может не значить. Или уже не значить. Все равно Вы, прочитав, поймете это по-своему и не узнаете, что он думал, когда это писал.
А в Вашем случае "лапочка" может быть, скорее всего, виртуальной знакомой. Реальным "лапочкам" достаются шампанское, духи и конфеты, а виртуальным - песенки, мемуары, воспоминания, рефлексия и душевные терзания :) Понятно, "лапочки" в любой форме мало кого порадуют. Но, думаю, угрозы никакой для Вашего брака здесь нет. Ну нужно иногда человеку с кем-то кроме Вас добрым словом перемолвиться. Если сможете - не распаляйте себя.
Удачи Вам, терпения и мудрости!
Ни когда не ищу головную боль себе.)) Забудь, встреть хорошо и тихо спроси. Мудрость приходит с годами.. Успехов.))
Скорее всего другая женщина
другая. . а какие отношения у них - знают только они.
Лапочка - разве это просто так? ?
что делать? ? как хочется...
Лапочка - разве это просто так? ?
что делать? ? как хочется...
да мало ли как общаюстя в нете может просто знакомая а вы его можете запиилить щас а он может ниче такого, а вы покажете что не доверяете ему раз следите .. и способствуете конфликту
Елена Данилова
не обращать внимания
СИдя здесь все люди с кемто общаются, и я в жизни не поверю, что у Вас нет такого человека здесь с кембы вы общались в аске ли бо в агенте, общаются все и ненадо на этом циклиться! И лучше не лазать туда куда вас не просят! Наверно Вам бы тоже было неприятно полазай у вас кто то!
Елена Данилова
Я никогда, в том то и дело, для меня это уже измена!!! И он мне говорил, что для него тоже!!! Я хочу на развод подавать, да из-за дочи торможу, она его очень любит...
И где же ты его надыбала! Ну прям Каменская!!!
Елена Данилова
Мы вместе 9-й год. Не было бы дочурки ушла не разбираясь...а теперь уже вторую ночь не сплю, постоянно переживаю, всё из рук валится и сердце болит, пустота...
Не могу не рассказать историю подружки по детской площадке. Мы так смеялись.
С её слов:
Однажды, я сдуру решила посмотреть у мужа в телефоне сообщения. Вижу сообщение с номера без имени. Заинтересовалась. Открываю, читаю: "Целую в холодный носик! Чмок! "
У меня волосы дыбом, сердце застучало.. . Мой любимый, такой честный, искренний и с кем-то? ! Скорей смотрю на дату отправления - как раз, когда я на даче отдыхала. Ах так!... И тут резко вспоминаю, что это я же и писала ему, но с другой симки, когда у меня денег на своём телефоне не осталось.
Такого облегчения я давно не испытывала.
Всё! Это был единственный раз, когда я залезала к мужу в телефон. Больше - ни-ни! !
Глупо проверять человека, если полностью ему доверяешь. Видно, Бог так решил вас усовестить.
Увидите - всё окажется просто и неинтересно даже!
С её слов:
Елена Данилова
Случайно наткнулась в компе не в почте, не в его папках, а в моих ссылках...даже не ожидала, теперь уже вторую ночь не сплю, постоянно переживаю, всё из рук валится и сердце болит, пустота...
Марина V
Всё равно успокойтесь! Возьмите себя в руки! Главное, что все здоровы.
сделать вид что не заметили.. .
ну вообщем да, вряд ли он так с мужчиной будет общатться
Вся беда в женском любопытстве! Влезем, а потом мучаемся. А может оказаться самое простое объяснение. Только до этого нужно дожить, дождаться мужа....
Елена Данилова
Случайно наткнулась, даже не в его ящике или его документах....даже не ожидала, теперь уже вторую ночь не сплю, постоянно переживаю, всё из рук валится и сердце болит, пустота...
Елена Кротова
Это понятно ...Единственно, не накручивай себя раньше времени, может, действительно объяснение самое простое. Хотя, я понимаю, что мне проще рассуждать со стороны своего монитора....Просто, дождись его....
Не заводите себя.... дождитесь мужа.. и поговорите с ним!
иногда любопытство крепко мешает!
Елена Данилова
Вот она крыса ревность, гоните её подальше от своего сердца.
Непарьтесь просто одноклассница. Будете себя накручивать будет просто невыносимо, отсюда депрессии. Удачи.
Елена Данилова
То есть одноклассница??? Имеете ввиду давнюю любовь?
скорее всего измены нет и никаких "разборов полетов"...сначала подумайте зачем вам это надо? и предусмотрите последствия (минимально-это скандал.... максимально-это может дойти до развода.... Вы к этому готовы?)... .
У каждого человека должно быть собственное пространство.... с короткого поводка очень быстро срываются
Елена Данилова
Я сама хочу подавать на развод, да доченьку жалко!!!
Не надо себя накручивать и что то выдумывать. Вот приедет и все тактично узнайте, так издалека начните тему ну и ...А там все и выяснится! ! скорей всего это не то очем вы сейчас думаете!
Нечего лазить по чужим сообщениям!
Елена Данилова
Я может совсем ничего не понимаю в компьютерах. А что такое кусочек неудалённого сообщения?
Елена Данилова
В какой -то ссылке, где сайты нужные пишем, там у нас сохраняются почему-то первые предложения сообщений с мэйла, вот оно это и есть...
Забей! Нет силы, способной изменить мужиков.
Муж конечно безалаберен, что не прибрался за собой. Но все равно. Нефиг лазить по чужим мессагам. Может он вообще не причем. Непонятно как так "кусочек" и где он. Бред какой то.
Наталья Маракулина
Вот-вот. Что за кусочек? Как он может остаться? Теперь волнуюсь, вдруг и я растяпа , кусочков где оставила?
А я бы тоже спросила. Спокойно и прямо в лоб: пусть объясняет. А по его реакции уже будет видно.
не надо ничего понимать наплюй и разотри не трепи нервы ни себе ни ему. И не лазь больше в почтовый ящик.
Елена Данилова
Случайно наткнулась... и не в почтовом ящике...даже не ожидала, теперь уже вторую ночь не сплю, постоянно переживаю, всё из рук валится и сердце болит, пустота...
Интересно, а как Вы будете объяснять свою находку?
В тему (может быть) :
-Дорогая ты костюм почистила?
-Почистила.
-А ботинки?
-А что, там тоже карманы есть?
В тему (может быть) :
-Дорогая ты костюм почистила?
-Почистила.
-А ботинки?
-А что, там тоже карманы есть?
Елена Данилова
Мне интересно, что он скажет в ответ...
) подождите. . пусть приедет. вдруг это ошибка, а если не ошибка, то спалится снова. Тогда и будете разбор полетов устраивать.
приедет СПРОСИШЬ!
Я бы восприняла как его тайную подругу! Такое обращение как.. простите.. к женщине а не как к подружке
Елена Иванова
Попробуйте написать ей от его имени.И посмотрите на реакцию, что она будет писать и как!У меня похожая ситуация была.Мы только поженились, а в инете старая его подруга на рисовалась, и давай ему писать, "ой я у твоих родителей была, так посидели хорошо" "была бы рада увидеть тебя"и все такое.Причем знала уже что он женат.Я взяла,пока мужа не было дома ей двоек понаставила за фото в одноклассниках!от его имени конечно.Она обиделась и ему тоже двоек понаставила!Он на нее ах ты с..
И все, живем мирно и счастливо!И вам удачи!