Прочие дела домашние

Как родственники... мужа)) , реагируют на сообщение о том, что Вы вместе уезжаете отдыхать?

Просто у моей свекрови, какая-то неадекватная реакция на эту радостную для нас новость. Совсем не рада за нас, а наоборот (( Такой негатив прет.. Денег ей наших, видите-ли жалко.. А Ваши родственники Вас хорошо провожают на море или тоже "сквозь зубы"(( В прошлом году нам нервы потрепала капитально перед отъездом.. и в этом году тоже недовольна, мягко выражаясь (( А мы считаем дни до поездки и нам так хорошо!! ! Сталкивались ли Вы с такой реакцией родни? Или моя св.. , одна такая ненормальная? :)
А моя свекровь прям заставляет, чтобы мы поехали куда-то, хоть живет не с нами, но ей интересны рассказы и фотки о поездке)))
:W
:)Millky Way:)
Лучший ответ
Нормально реагируют, радуются за нас. Тем более, мы отдыхаем все вместе нечасто. В этом году поедем вдвоем с дочерью, муж опять не может...
Не, у моей с головой был полный порядок, ей только в радость было, если у нас что-то получалось. Хоть куда, только вместе.
Юля Ч
да прям, моя только и хвалится на работе, что ее сыночек очередной раз "своих на море отправляет", гордость же))
Ольга Мауль
наши едут с нами! Вместе веселее. Если едем вдвоем - провожают, потом встречают потом. Звонят - интересуются как мы там.
у нас адекватные родители. С обоих сторон
У меня у свекрови всегда одна и та же реакция: "Куда?? ? Я категорически против! "

Сколько раз объясняла, что мы не советуемся с ней, не спрашиваем разрешения, мы просто информируем ее. Но это уже диагноз.
Катя Милевская
Маржан Ахметова Точно!! Моя то же самое заявила,дура.Как будто мы разрешения спрашивали,а мы то радостной новостью хотели поделиться.Просто не думали ,что такая реакция будет,идиотская((
у нас тоже говорят - зачем вам море - вон у нас просторы какие - так хочется - но наше слово с мужем закон - так, что нам нервы не потреплешь
Довозят до поезда и в дорогу пихают пакет с продуктами для внучек))) . Потом встречают с цветами и детей дня на два забирают. Мы их тоже любим.
Вера Гурьянова
а вы ей детей оставляете четверых?
Маржан Ахметова Не-а :) Думали она рада за нас будет,что у нас все получается,что планитуем..А тут наоборот(( Кошмар.
Нет, у моей свекрови нормальное отношение к любым нашим поездкам-отдыхам (неожиданные, запланированные) , будь то с ребёнком, будь то без дочки, если даже и им оставляем, никаких претензий. Даже могу сказать, что в некоторой степени она рада (ттт) за нас, искренне, это чувствуется, хоть у нас и не особо сложились отношения с ней. Просто она сама очень часто ездит по мере возможности отдыхать, или хоть к своим родственникам, хоть к друзьям они уезжают погостить, как располагают деньгами, в общем, не помню такого лета, чтобы она сидела сиднем дома, скучала.
Ваша свекровь скорее всего сама не ездит никуда и поэтому ей не понять вас.
Такая реакция есть со стороны моих родственников, зная это, я не особо распространяюсь о каких-либо наших поездках.
Ир
Ира
нормально относятся. если бы относились так как у вас, то никто бы им не рассказывал про поездки. узнавали бы они только после нашего приезда