Прочие дела домашние
А если пара любит уезжать отдыхать всегда с толпой друзей и родни, и никогда вдвоем, это о чем то говорит?
Пара молодая, по 35 лет каждому. Вместе 10 лет, никогда не отдыхают где то чисто вдвоем.
Им так комфортно. Или кто-то из них просто принял как факт, не хочет обижать и выражать свое недовольство.
Это значит, что по тесту Люшера - они желтые. И им нужны зрители, для их отношений. Артисты )
Анна Божко
а я тогда каким цветом по тесту Люшера буду если я люблю отдыхать только одна
Анна Божко
ясно спасибо большое - тесты люшера есть и онлайн попробую себя онлайн протестировать ибо психологов в нашем городе нету
Не интересно им вместе. Таких очень много, вместе их держит только быт и дети. Я наблюдала за такими парами, они реально не нужны друг другу просто так, только проблемы их держат вместе.... По молодости их связал секс, а потом - дети. Другого нет между ними, у них и разговоры только о детях и бытовых проблемах
Наталья Ларина
А если детей нет?
ничего не значит, толпой веселее, проблемы нет
что им интереснее в компании отдыхать, чем в обществе друг друга
Вместе веселей и дешевле. Сын с невесткой ездили на Рождество с друзьями под Карловы вары, снимали коттедж с сауной, джакузи, бассейном и кучей всяких прибамбасов, деньги разделили на всех. Говорит, что было весело, отдохнули хорошо.
Любят так, что в этом такого. У меня один сын всегда с компанией и девушкой, другой всегда вдвоём с девушкой. Мы же все разные, вот и разные предпочтения
в том что они общесвто и компании очень любят
Что они общительные.
Камуникабельность. Так может оно и верно. Кто-то любит тишину и семейный круг, довольно узкий, а кто-то, расширяет свой круг общения и пытаеться ладить со всеми. Я думаю что тише едешь, дальше бдешь. Ну то-есть без суеты и совершенно как вариант в начале ответа.
Katerina Ustenko
Что, с правописанием совсем беда, митрофанушка?
это говорит о том, что это веселая, жизнерадостная пара. Мы тоже ездим не одни. Одним скучно. Тем более когда 10 лет вместе. Это по началу хочется побыть только вдвоем
Пора женится.
Либо=дети.
Katerina Ustenko
Еще один неуч, не знающий правило ТСЯ--ТЬСЯ?