Уезжала к маме, продукты, деньги отвезти и посмотреть надо ли сиделку нанять, у нее лечение от рака идет, а оно тяжелое, а она бесконечно врет, что вме отлично
Малыш плакал, звал меня, отвлекали и вкусняшками и новыми игрушками, приехала был счастлив, аж визжал, целовал, гладил лицо)))
Прочие дела домашние
те, кто уезжает отдыхать, оставляя детей (о-3 г) на бабушек, дедушек- душа не болит?
Я вообще бабушке мужа и свекрови оставила своего в 2 года на неделю. Что должно болеть, если бабуля там кучу детей вырастила. Свекрови пофиг внук, она работала.
Мои всегда знали, что бошкой отвечают.... куда бы не ездили с ними, или дома.... теперь я бошкой отвечаю за внучку.... тут даже и договариваться не надо... Кровь, одна команда!... сам себя казню, случись что!...)
У меня болела. Поэтому никогда не оставляла.
не, не болела и сейчас не хочу чтоб у детей душа болела, когда с внучками отдыхаем
За трехлетки точно бы не болела. Ни к чему такая фанатичная привязанность к ребёнку.
Почему она должна болеть? За бабушек и дедушек скорее
не болела душа . это же не постоянно было
Не болит. Конечно скучали, но отдых необходим.
Нет. Я не склонна придумывать проблемы там где их нет в принципе.
Болела. Но больше, чем на четыре дня не уезжали. А после трех лет уже с собой брали.
нет. знала. что все будет хорошо
Так любят вздыхать те, у кого денег нет на отдых, на нянь, домработниц, сами ...все сами... никуда не ездят. Отдых нужен родителям. Молодцы. Восхищают такие. Конечно, переживают, скучают.
Только за родителей