Прочие дела домашние
Считаете ли Вы себя общительным человеком? Любите посиделки с друзьями или родней?
Нет, я интроверт.
не считаю, хотя могу и пообщаться, но нечасто по настроению с избранными, для родни исключение делаю,
Скорее считаю. И мое пребывание здесь - это тоже этому подтверждение.
С друзьями люблю. но не у себя дома.
Конечно
Нет, не люблю. Я не общительный человек
хм хм... интересно
всегда думала шось я экстраверт
а оказывается, нет.
интроверт. и регулярно хочу быть одна. регулярно в едком, язвительном, брюзжащем настроении, с "мордой тяпкой" , но ежели я в ударе, то я диво как хороша. душенька! остроумна, мила! упредительна. вежлива.
всегда думала шось я экстраверт
а оказывается, нет.
Нет. Посиделки и компании терпеть не могу
Да, если хоть раз в месяц не выйду одна, с подругами поболтать в рестик, то плохо себя мептально чуствую, я устаю от рутины, от быта и от однообразия, мне нужны люди, треп и веселье, желательна живая музыка)
Общительный в меру. Посиделки бывают, но не часто.
Раньше любила с друзьями пообщаться, сейчас мне как-то не интересно это, может потому что я в декрете, и устаю, в свободное время хочется в тишине поспать или почитать. Недавно встретилась с подругами, посидели, пообщались, как-то скучно, с семейством мне интереснее
Люблю, но не часто это получается.
Очень общительная, но при этом люблю одиночество. Вообще легко иду на контакт, но всякого рода посиделки очень редко и только с самыми близкими друзьями. Гуляя на улице конечно всегда кого нибудь встречу пообщаться, в интернете часто завожу знакомства, но чтобы пустить кого-то близко к себе, это другое и изредка. Не люблю как раз когда знакомые мамаши зовут попить кофе или вместе гулять, я этого сторонюсь, мне хватает времени что провожу с детьми.
Я очень общительный человек) Посиделки люблю . И даже без посиделок я общительный человек
Общительный человек. Нет друзей. Не может их быть. Старость.
Терпеть не могу.