Прочие дела домашние

как часто вы отдыхаете "раздельно" со своей супругой? (-ом) в плане посиделок с друзьями

Раз в месяц
******* ******
Лучший ответ
Виктория Юхно почему именно столько?
Бывает, если по работе.
Иногда бывает и в другое время, когда один может, а другой нет.
Считаю это нормальным - у нас и так много времени вместе.
Евгения Агрич
Как часто не считала, бывает периодически...
Olga Marynich
Раз - два в год муж - друган из Москоу приезжает -или встреча выпускников .. и раза 3-4 я - подруга из Москоу приезжает, посещение театра так у нас заканчивается ))
Нет у нас такого.

"Друзья" приходят к нам в гости если надо. Муж каждую пятницу на два-три часа ходит в мечеть, это единственный момент когда он отдыхает отдельно от меня.
Ирина Михеева
Он частенько навещает брата с ночёвкой, я встречаюсь с подругами. Отпуск раз в год проводили раздельно
Ирина Кетова
Бывает, что с подругами встречаюсь.. нафиг ему наши бабские сплетни слушать..
Ирина Ергунова
Мой без меня нет
А я бывает
Корпоративчики)
один-два раза в год
Зоя Пупена
Не очень часто. Я домоседка, иногда муж сам предлагает, мне одной сходить к подружкам, бывает отвезет, потом через несколько часов позвоню и он моих подруг по домам развозит. Сам и недавно с мужиками в кафе погулял
никогда, только если корпоратив, там не принято с мужьями
Никогда. У нас общие друзья.
Мисс Удача
везде вместе
Только на корпоративах. Не часто, раза 3 в год. Он меня всегда зовет с собой, у них можно с супругой, но я отказываюсь. В остальных случаях всегда вместе отдыхаем. А ну и этим летом вдвоем с дочкой летим в Эмираты, там подруга детства живет, с ней встречусь)
Снежана Пирог
Ирина Михеева Вы вдвоём летите?
к девочкам захожу одна, они ко мне тоже, есть у него старый друг, к нему или вместе или он один, редко;
билет на Раммстейн купил один, я категорически отказалась, не моё, пусть один идёт
Отпуск всегда вместе