Как только ей захочется.
Если женщина обвиняет вас в чём-то, что вы что-то не сделали или сделали, никогда не доказывайте, что это не так.
Это повод, а причина в том, что она решила, что вы недостаточно её любите, и вам надо тут же доказать обратное. Есть три способа:
1 Купить бриллиантовое колье
2 если с финансами туго - купить букет цветов,
3 ну а если вы жмот или совсем нет денег, то домашнее средство ничуть не хуже: докажите ей свою любовь непосредственно.
Прочие дела домашние
Вы часто ругаетесь с супругой (ом) ?
Нет, почти никогда, с первой каждый день ругались
а смысл ссоры, все равно ничего не меняет, только день портит, лучше промолчать
НИ-КО-ГДА! хотите верьте, хотите, хоть как. Потому что у нас у обоих по второму браку.... И мы, видимо, - настолько в первых наругались... ВЫШЕ КРЫШИ! И поэтому теперь прекрасно понимаем, что это всё была суета или беспочвенная ревность.... (с Оборотнем согласна) ВОТ ПРАВДА - ТОЛЬКО ЖАЛЬ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ....
За 2 года 1 раз только крупная ссоры было
Он ваще это не умеет, скукотища
Для чего?
Татьяна Лонговая
Это другой вопрос.
Я часто, а он молчит ))
Елена Слизова
Памятник при жизни ему, И Я НЕ ШУЧУ! Собственный опыт, когда было наоборот- мне скандал закатывался при не так сказанном слове, не в ту сторону брошенном взгляде... А я пыталась отбиваться и оправдываться, а потом подолгу молчала и плакала.... и это заводило его ещё дальше - раз молчишь и плачешь- ТОЧНО ВИНОВАТА! -ну и т. д. на протяжении десяти лет. Вот с тех пор мне только и жалко ЭТИХ ДЕСЯТИ ЛЕТ.
Надо учиться слышать друг друга и находить компромисс, иначе в чем смысл жить вместе?

Постоянно! Но и быстроодхотчивые:) Ссоры носят беззлобный характер. Например, уже писАл, подарил на 8 марта кактус и таблетки для посудомойки. Бедный я и бедный кактус!!!!:)) Морда лица пострадала не очень. Почти...