Прочие дела домашние

а что вы любите кушать.. по ночам.. с супругой?) (-ом)

Водочку )))
Елена Бажанова
Лучший ответ
друг друга )
я по ночам не ем. я сплю.
а вот муж просыпается пожрать часа в 2 ночи стабильно. и ему не в коня корм)) не толстеет
Doda Abshilava
Ему принесу, сама не ем. Но чаще он ночью проходя мимо кухни может там схватить какой-нибудь огурец или яблоко... Сознательный он у меня! А еще когда мы на отдыхе, он по ночам ест арбуз или дыню из холодильника! И меня агитирует, если я проснусь)
Люда Смирнова
да, бывает. Свекровь тут приезжала на месяц, так мы вечером вдвоем куда то часто отлучались, воспользовавшись ей как няней - то в кино, то на мафию, приедем поздно, все спят, свекруха то пирожков нажарит, то пиццу, то какие то возмутительные блины с начинками разными. И все так заманчиво на столе. Килограмм пять наверное наела пока она была у нас)) Так то это у нас без фанатизма, с детьми обычно -режим, так или иначе.
Спим, нас на много не хватает ))
Я сплю крепким сном. У мужа уже какой то рефлекс... ровно в 12 ночи он продерает глаза и прямиком к холодильнику. ..стакан молока и что нибудь сладкое.
котлеты, бутерброды, фрукты
Мой муж спит по ночам. А я сижу в интернете до 12-часу. Естественно, организм просит кушать, так как ужин был около 20-21. И ем все, что в холодильнике есть. Знаю, что нельзя... но удержаться не могуууу.... ((((
а по разному бывает, иногда соберемся и часиков так в 10-11 вечера садимся на машину и едем в магазин, набираем разных вкусняшек и наедаемся на ночь, а потом пыхтим, что объелись...