Прочие дела домашние

Как ведут себя с супругой (-ом), которая (-ый) стал (-а) ненавистным (-ой), если +

Елена Матюшина
Никак
Юля Попова
Лучший ответ
Ууууух... Попробуйте какое-то время пожить раздельно? Вдруг чувства вернутся.... Я таких случаев много знаю... Даже после развода люли спустя какое то время бросались друг другу в объятья... А сначала - "ненавижу!!!" проваливай!!!.
Уматывать на х....
Ольга Нехина
Либо налаживают отношения, либо расходятся. ,,Соседствование,, калечит не меньше, родители моего мужа жили соседями в разных комнатах, в его 18 лет развелись. Нинада так!
Ну вот... уже пишешь неплохо зарабатываешь. Вижу прогресс.
Да любите друг друга. Аминь!
Ольга Радченко
а вот не знаю, как....
у меня все знакомые, кто расходился, все желали это обычно: просто разьехались по разным местам. все вышеперечисленные пункты похерили и просто разьехались.
у вас ситуация "своеобразная", мягко говоря... поэтому и выход ищите тоже "своеобразный"... если в комнате нет ни дверей, ни окон - приходится делать подкоп!
Ищите себе работу и бегите от него.
Терпят, мало дома находяься, время проаодят в разных мемтах, моседствуют
нормальные люди договариваются быть соседями.
хотя на практике мало встречала тех, кому удалось сохранить человеческое лицо.
Раиса Дорохина
Не смогла бы жить не под каким предлогом. Если уж настолько исчерпали, что один вид раздрожает, провела бы большую и жирную черту. Все остальное отмазки.... живешь- значит все устраивает.... может ты мазохистка?)
Елена Матюшина какая ты всё-таки категоричная... видать, её не нагибала жизнь.
Может, тебе няню нанять?
Елена Матюшина не получится. узнавала уже. в нашем городишке нет таких нянь.
если оба адекватные - то попробовать быть мирными соседями, как в коммуналке.
Ю-
Юна - Я
Раиса Дорохина думаю, это вообще единственный выход. хотя бы ради детей сохранить здоровую атмосферу.
ненависть - это очень сильная эмоция.... когда отношения себя иссчерпали, то нет ненависти, есть полное равнодушие, когда человеку плохо, а тебе наплевать, когда он стал пустым местом для вас.... а пока ненависть, это чувства к нему, да со знаком минус, но чувства, и за то, что неоправдал ожиданий, и за потраченные годы, и за разбитую нервную систему, и за круг замкнутый проблем... и эти все эмоции есть, что и позволяет его рядом держать... а нянька ночная.... дешевле человека со стороны нанять: -) но ведь, весь фокус в том, что вы боитесь, что ему будет хорошо без вас: -) :-) :-) :-) а по вашему мнению он ещё не испил свою чашу горя от вас: -) :-) :-)
Юлия Хорева
Арайлым Олжагелдi Браво!!! полностью разделяю твое мнение!
А этому есть причина? Или подружки посоветовали.
Развод-вот вам выход! найдете свою судьбу-будете счастливы!