Прочие дела домашние

Когда ты понял\а, что стал\а взрослым\ой?

я до сих пор ребёнок в душе и хочу им оставаться. между прочим дети -это не испорченные взрослые
Екатерина Пальшина
Лучший ответ
в 5 лет. мама заболела, папа то на работу ходил! вот, и началось - в магазин, помыть посуду. так и не узнал в последствии, что же такое переходный возраст
я ещё не поняла, к счастью! (мне 29 если что!)
Елена Р
когда схватки начались...
Ольга ...
до сих пор незнаю взрослая или еще ребенок..)))
Замуж вышла, уехала от родителей и стала взрослой!
Даша Самсонова
наверно окончательно это произошло, когда начала жить отдельно и сама обеспечивать свою жизнь. рассчитывать доходы-расходы, без советов и запретов строить личную жизнь. отрываться, короче, начала -))) лет в 26.
Когда устроилась на работу и стала зарабатывать деньги, а не только тратить. Это было в 15 лет.
Эйлин Шоу
когда уехала учится в универ за 1500 от дома))))
Вика Шитц
Я еще не считаю что я взрослая, хотя мне уже 18. Вот когда выйду в самостоятельную взрослую жизнь, когда начну работать и сама себя содержать вот тогда и стану взрослой. А пока я живу за счет государства взрослой себя считать не могу. Ну ничего годик остался потерплю, не долго осталось сидеть на чужой шее (уже реально надоело).
Татьяна Можейко скажу по секрету.Мне 35.Но взрослой я почувствовала себя только сегодня.
стала жить одна, работа. ..
когда появились какие-то проблемы, которые приходилось решать в одиночку
Когда понял, что от моего мнения что-то зависит. Причём зависит не просто как проявление заботы родителей, а когда моё мнение могло на что-то влиять.
когда со мной начала конфликтовать бабушка одной из одноклассниц
хороший вопрос ))) наверное в старших классах школы, когда оч. понравилась одноклассница и мне не по детски ее захотелось )))))
когла обзавелась своими детьми и начела понимать родителей