Ни для кого не секрет, что основная масса мужских карьер в истории делалась, через дамские спальни:) )
Так, что я думаю, что здесь имеется в виду именно это - пойми женщину и ты на вершине:))
Прочие дела домашние
МУДРЕЦ сказал..Кто сможет понять ЖЕНЩИНУ, тот станет БОГАМ.. а вы согласны ДАМЫ?)))
...сразу понятно... что мудрец был мужиком)) )
был бы женщиной... написал бы-Кто сможет понять и принять другого ЧЕЛОВЕКА как себя- станет бессмертным - потому что постигнет невозможное.. .
а Вы про женщину-мелковато будет...
понять Женщину сможет только Бог? возможно)) ) хотя иногда мужчине достаточно лишь немного приоткрыть душу и глаза, чтобы понять, чего хочет его женщина.. . было бы желание)))
думаю что это вопрос к мужчинам... .
спросите у них - стал ли кто из них хоть каким божком?
...возможно.. . :)
хотя у меня свой взгляд на это:
~*
любить - значит, и понимать тоже.. .
понять - означает ПОЛЮБИТЬ.. .
чем больше понимаешь - тем больше любишь (у меня всегда ТАК)
резюме:
тот Мужчина, который сможет полюбить МЕНЯ - станет Богом.. . ДЛЯ МЕНЯ.. . :)))
хотя у меня свой взгляд на это:
~*
любить - значит, и понимать тоже.. .
понять - означает ПОЛЮБИТЬ.. .
резюме:
Не обольщайтесь)))) )
Вы не лучше)) )
Тоже уже все Богинями стали)))
Вы не лучше)) )
Тоже уже все Богинями стали)))
Потому и нет богов на земле.
Не БогАм, а БогОм! да и вообще не так! Женщины всё таки разными бывают!!!!
Мудрец не прав, потому что это слабый критерий для бога.
Конечно, ведь не одному мужчине ещё не удалось до конца понять женщину.
Чтобы понять тебя придурок не надо стать богАм, а надо пожить с тобой в палате номер SIX
Согласна. Ведь женщина - лучшее и совершенное создание Творца.
Мудрец прав. Нато он и мудрец, мужчина любящий и понимающий обязательно станет -Богом, но, для своей женщины...
Да, особенно если понял чего хочет женщина в постели, то на том поприще он точно будет божественн)))