Прочие дела домашние
Дамы , а Вы , как девушка , сможете понять МЧ , рассказывающего Вам о несчастной любви к другой девушке ? .;-)
...))) Утра доброго , дамы и господа !
да, смогу.. . мы обмениваемся историями
и чтобы друг друга не перебивать у нас уговор:
по чётным дням он мне ноет, по нечётным я - ему...
Я всю жизнь была жилеткой для знакомых молодых людей)) ) Так что могу)) ) Опыт-сын ошибок трудных у меня в этом деле есть)))
Это примерно тоже самое, как девушка будет рассказывать молодому человеку о мандавошках, которых она подцепила от предыдущего хахаля и о подробностях их выведения.
Понять я смогу практически любого.
Но это не значит, что я принимаю его сторону и разделяю все его чувства и переживания.
Если рассказал один раз - поделился наболевшим, то ладно. Но если МЧ постоянно будет ныть о своих несчастных любовях, то мне это надоест)
Разумеется, я в своем ответе имела в виду, что МЧ - мой друг, приятель, коллега и т. д.
Выслушивать нытье ЛЮБИМОГО или НРАВЯЩЕГОСЯ мне МЧ про свою несчастную любовь к другой - естественно, не стану.
Могу понять... если это не мой парень конечно) )
Вообще, незнаю почему, мне многие мужчины (не мои) в жизни плакались на свои несчатные любови... Причём мужчины- то такие.. . не хлюпики.. .
Видимо передо мной можно даже брутальному самцу слёзку пустить... перед друзьями же он не будет нюни распускать) ) И всегда благодарили за поддержку и приятное общение.
Ляйля Коккозева
Потому что сами даёте понять (как сделали это сейчас) что "передо мной можно" - любительница душевного стриптиза.
Оу, от одного своего приятеля я пять лет выслушивала трагические истории о несчастной любви к другой девушке. Мало того, мне и стихи приходилось слушать, которые он ЕЙ посвящал. Было забавно.
Да. А почему нет? У людей одни и те же проблемы в независимости от пола. Если я могшу тетю выслушать, почему мне дядю не послушать)))
наверно я не вызываю такого доверия)) ) никогда мне не жаловались
Как девушка, вряд ли ...
А вот как дама - смогла бы.. .
Если, конечно, МЧ будет
много младше меня и ему будет
интересно мое мнение .
А вот как дама - смогла бы.. .
Если, конечно, МЧ будет
много младше меня и ему будет
интересно мое мнение .
Слушаю
Еще и советы даю
да могу выслушать, дать совет, но только из уважения, вообще об этом мужчина должен умалчивать
Грузите лучше своей душераздирающей историей.
ой ненавижу это, сама никогда не ныла и слушать не могу....
у меня друг есть, так он и любовь к жене своей со мной обсуждает, и так мимолетных девушек.. . мне интересно, стараюсь давать "дельные" советы, когда он об этом просит... и вообще давно поняла, что его любовь к бывшей жене это просто ширма, за которой он прячется от серьезных новых отношений.. . да и жена ему не до безумия нужна, была-б нужна, сделал-бы так, что она была с ним.... о чем ему и сказала.... он хорохорится, протестует.... но.. . короче полно своих тараканов)))
Тогда Вам тоже придется чистосердечно о всем, начиная с детского садика. Будете друг у друга жилеткой.
Терпеть не могу таких нытиков!
у меня есть один знакомый фотограф, вот ему я позволяю излить мне душу, он хороший парень и помогает мне.... а ему обеспечиваю моральную поддержку)))
могу, если не будет постоянно ныть об этом
в зависимости от вашего отношения к человеку. . если у вас к нему симпатия или нечто большее, то само собой...
Пойму как желание вызвать ревность. А может как провакацию, чтобы я лишний раз призналась, как сильно он мне нужен.
(((Светик))) ====
В том случае, если это мой молодой человек.
друзья мне жаловались, но чтобы МЧ, это уж слишком.... он ее любит значит до сих пор, и ваш роман будет быстротечным или останетесь только друзяшками