Прочие дела домашние

Дамы , а Вы , как девушка , сможете понять МЧ , рассказывающего Вам о несчастной любви к другой девушке ? .;-)

...))) Утра доброго , дамы и господа !
(*** Aкуня ***)
да, смогу.. . мы обмениваемся историями

и чтобы друг друга не перебивать у нас уговор:
по чётным дням он мне ноет, по нечётным я - ему...
Вероника Прудникова
Лучший ответ
Я всю жизнь была жилеткой для знакомых молодых людей)) ) Так что могу)) ) Опыт-сын ошибок трудных у меня в этом деле есть)))
Сауле ******
Это примерно тоже самое, как девушка будет рассказывать молодому человеку о мандавошках, которых она подцепила от предыдущего хахаля и о подробностях их выведения.
Анна Кацер
Понять я смогу практически любого.
Но это не значит, что я принимаю его сторону и разделяю все его чувства и переживания.
Если рассказал один раз - поделился наболевшим, то ладно. Но если МЧ постоянно будет ныть о своих несчастных любовях, то мне это надоест)
Разумеется, я в своем ответе имела в виду, что МЧ - мой друг, приятель, коллега и т. д.
Выслушивать нытье ЛЮБИМОГО или НРАВЯЩЕГОСЯ мне МЧ про свою несчастную любовь к другой - естественно, не стану.
Анна Шиховцова
Могу понять... если это не мой парень конечно) )
Вообще, незнаю почему, мне многие мужчины (не мои) в жизни плакались на свои несчатные любови... Причём мужчины- то такие.. . не хлюпики.. .

Видимо передо мной можно даже брутальному самцу слёзку пустить... перед друзьями же он не будет нюни распускать) ) И всегда благодарили за поддержку и приятное общение.
Nazeka Aidarbekova
Ляйля Коккозева Потому что сами даёте понять (как сделали это сейчас) что "передо мной можно" - любительница душевного стриптиза.
Оу, от одного своего приятеля я пять лет выслушивала трагические истории о несчастной любви к другой девушке. Мало того, мне и стихи приходилось слушать, которые он ЕЙ посвящал. Было забавно.
Да. А почему нет? У людей одни и те же проблемы в независимости от пола. Если я могшу тетю выслушать, почему мне дядю не послушать)))
наверно я не вызываю такого доверия)) ) никогда мне не жаловались
Juliya Sintsova
Как девушка, вряд ли ...
А вот как дама - смогла бы.. .
Если, конечно, МЧ будет
много младше меня и ему будет
интересно мое мнение .
Слушаю
Еще и советы даю
да могу выслушать, дать совет, но только из уважения, вообще об этом мужчина должен умалчивать
Оксана Аметова
Грузите лучше своей душераздирающей историей.
Анна Якимович
ой ненавижу это, сама никогда не ныла и слушать не могу....
Алеся Ершова
у меня друг есть, так он и любовь к жене своей со мной обсуждает, и так мимолетных девушек.. . мне интересно, стараюсь давать "дельные" советы, когда он об этом просит... и вообще давно поняла, что его любовь к бывшей жене это просто ширма, за которой он прячется от серьезных новых отношений.. . да и жена ему не до безумия нужна, была-б нужна, сделал-бы так, что она была с ним.... о чем ему и сказала.... он хорохорится, протестует.... но.. . короче полно своих тараканов)))
Тогда Вам тоже придется чистосердечно о всем, начиная с детского садика. Будете друг у друга жилеткой.
Aigul Abdikadyrova
Терпеть не могу таких нытиков!
Gulsezim Seidahmet
у меня есть один знакомый фотограф, вот ему я позволяю излить мне душу, он хороший парень и помогает мне.... а ему обеспечиваю моральную поддержку)))
могу, если не будет постоянно ныть об этом
в зависимости от вашего отношения к человеку. . если у вас к нему симпатия или нечто большее, то само собой...
Пойму как желание вызвать ревность. А может как провакацию, чтобы я лишний раз призналась, как сильно он мне нужен.
(((Светик))) ====
(((Светик))) ==== В том случае, если это мой молодой человек.
друзья мне жаловались, но чтобы МЧ, это уж слишком.... он ее любит значит до сих пор, и ваш роман будет быстротечным или останетесь только друзяшками
Ayna. Yagmurowa.