Прочие дела домашние
Как понять фразу - чего хочет женщина того хочет Бог?
Женщина ближе к природе, у неё развита интуиция, женщина лучше настроена на выживаемость в любых условиях. Поэтому надо прислушиваться к её желаниям.
фраза, придуманная рекламщиками и служителями культа для извлечения денег из кошельков. женский феерический бред фонтанирует таким количеством желаний, что на них сколачивают состояния. для сомневающихся приклеена бирка "одобрено всевышним".
Как полную хрень,кою выдумал человек...видимо,женщина..))
Надежда Чутченко
А женщина тоже человек?)
как диагноз - "шизофрения".
Когда высоко взлетаешь, то падать больно. Есть и такая фраза. Ох, ну надо же, они уже богоподобными стали, что все деяния их, Бог одобряет. Выигрывать надо не на фарсе, а на деле. Ага багальные два вопроса девушке задать: Что ты умеешь? ----Ничего. Что любишь смотреть и чем занимаешься? ---Лежу на деване смотрю сериалы. Можешь ли ты накормить нежданного гостя? ---Я не кухарка кашеварка и не посудомойка. Ещё напросился бы вопрос, ну а скажем своего ребёнка и не накормила бы даже. Так чем же таким обладают многие девушки, что прямо столь значимы что Бог одобряет их деяния. А те что на обочине стоят, тоже наверное Богом одобрены с их деяниями. Может девушки и есть, рисуют и танцуют и любознательные красивые и внимательные не только к себе, но хотелось бы убедиться в этом лично. Я незнаю, я не видел, поэтому хотел бы что бы хотя бы одна переубедила меня.
Вот так:
Ежели забрезжило — слушай, голубок,
Чего хочет женщина — того хочет бог.
Впроголодь да впроголодь — что за благодать,
Дай ты ей попробовать, отчего ж не дать?(с)
Ежели забрезжило — слушай, голубок,
Чего хочет женщина — того хочет бог.
Это типа делай то что хочет женщина. И все))) нет никакого смысла.
как ересь ! вопервых Богъ дух ! а женщина плоть ! а хотя если женщина хочет плодится и размножаться то этого же заповедал Богъ !
Бог разве хочет фен или поход в спа ?))
В этой фразе звучит простой намёк- что мужчина не должен отказывать женщине в её разумных желаниях.
прикол в том, что бога нет