да понять их, великий государь, несложно. кемску волость им подавай (шутка)
сфера женских интересов достаточно примитивна: деньги, дети и чтоб не напрягали
Прочие дела домашние
Чтобы понять, Чего Хочет Женщина, Что надо Сделать, Что испытать? ) Это вообще реально Понять? ) Чего Вы хотите?)
Надо любить эту женщину.
я хочу обратно откуда приехала три дня назад навсегда хочу
Понять реально, исполнить-вряд. ли)
Слушайся ее, и всё поймешь!!!
это хорошо что некоторые хотят понять. . а некоторым уже не надо )
на данный момент? -ничего не хочу.. . всё нормально-он на диване, я здесь))) дети во дворе)))
удивляюсь. . сколько тепла и доброты в твоих вопросах и ответах.. . как так можно?
я хочу стать добрее, а от мужчин всего в достатке)))
ВНИМАНИЯ!!!! и постоянного... а не так как вы делаете только вначале лишь бы завлечь... а потом видите что она ваша и все внимание прекращается!
У любящих мужчин, это как правило, получается )
Катя
да ладно)
А я довольно часто напрямую говорю, пру напролом, так сказать) и мужики сразу пугаются) вот как понять, ЧТО ИМ самим надо, а?
:-)
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!...
Да ничего такого особенного мы не хотим. Все люди по большому счету хотят одного и того же - здоровья себе и близким, денег достаточно для нормальной жизни, семью, любимое дело...
женщина хочет чтобы её, против её воли, похитил таинственный незнакомец, привёл в безопасное место и там изнасиловал.