Прочие дела домашние

как думаете, после 28 лет реально вообще кого-то найти?? ? не хочу быть одна (((

14 лет были вместе и всё разом вдребезги (( Мне УЖЕ 28, детей так и нет ((( Хочу быть с ним - не знаю любовь это уже или привычка.. . но быть вместе уже нельзя - это значит всю жизнь мучений и слез. Уже устала, но и жалко его, а больше, ка-будто, боюсь что он кому-то достанется (((
Petit Petite
Реально, но только тогда, когда вы его "отпустите" и будете хотеть новых отношений.
Настя !!!заверуха!!!
Лучший ответ
я второго мужа встретила, когда мне было 28, в 30 родили сына
и в 40, и 50, и в 60 можно встретить свою любовь
все в ваших руках
реально:))
как Вам жить - только Вы можете решить, не надо ничьих советов ни спрашивать, ни слушать! ! а найти кого-то можно в любом возрасте, я с нынешним мужем познакомилась, когда мне 34 было, очень много лет живем мирно и душевно))
Ульвие Аблаева
28 - это ЕЩЕ, а не уже) )

Только пару дней назад одна девушка рассказала, что ее бабушка до 40 лет была девственницей, потом мужа встретила, в 42 и 44 родила. А вы "уже 28" говорите))) ) Какие ваши годы))))
Татьяна Разина
Татьяна Дятлова (Пахоменко) вот это история-) долго же она принца ждала, но главное, дождалась))
Может всё ещё наладится... Проблема возратняя. Все нормальные уже женаты, а не нормальные-никому не нужны...
Татьяна Дятлова (Пахоменко) ну прям обнадежили девушку( все нормальные женаты...уже многие успели развестись, так что выбор по-прежнему есть))
Кого-то найти можно и в любом возрасте... Но я думаю, что человеку важнее всего встретить всё-таки родственную душу. Хотя не все таковых находят, к сожалению..
конечно реально, найдешь еще достойного человека, который будет ценить, уважать и любить тебя: ) главное не терять надежды)
Марина Кот
а что дтп уже разрешили? так быстро :))) и сразу за дела земные взялись, молодец быстро умеете переключаться со стрессовых ситуаций на быт :)) скажу так, когда родила второго со мной лежала женщина, она мужа встретила в 30 лет, в 31 родила первого а через два года второго, вот так вот, замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть
Petit Petite все разом навалилось (((
еще в ГАИ
Да, конечно реально! Скажу больше, как бы смешно не звучала, но моей бабушке 88 лет. 7 лет назад она познакомилась по интернету с 60-летним Чехом и вышла за него замуж. Живут счастливо в Чехии.
Татьяна Дятлова (Пахоменко) шустрая же у Вас бабушка))) здоровья ей!
что-то рано Вы крест на себе ставите.
всё пройдёт. 28 лет это ещё так мало.
Ольга Иванова
Petit Petite а мне кажется будто финал молодости
Petit Petite просто жалко время, года... это уже огромная часть жизни. половина моей настоящей, получается ((
реально
Найдете обязательно. Это всегда так бывает. Когда из нашей жизни уходит кто-то, он забирает с собой кусочек нашей души, оставляя огромную дыру. И эта дыра порой посвистывает, у некоторых завывает. Не надейтесь, конечно, что свист прекратится в ближайшее время. Не знаю, поймете ли вы меня, но не живите, а танцуйте) Пусть свистит хотя бы весело)
Тащить тяжело и бросить жалко. Понимаю. В 28 жизнь не заканчивается. Если сами вперед идете, то идите без груза. Пока решаете вопрос и сами не живете и свою половину не разглядите.
Себя пожалейте
Анна Железная
Реально, а самое главное, что после 30 точно найдешь того кому ты нужна такая какая есть.
за долгие сроки люди очень привыкают друг к другу и если вместе 14 лет то тупая привычка может все решить за вас
все будет хорошо)) )
надо просто верить в себя
Anna C