Прочие дела домашние

Если человеку перестала нравится жареная на шпике картошка с луком и варёными сосисками, хотя в детстве до 28 лет +++

...До 28 лет это всё обожал и мог есть целыми сковородками - то что это значит? Старость или заболел ) ???
Перекушал :) Нужен перерыв!
Алёна Оленина
Лучший ответ
приелось, у меня тоже так было.
Ainel' Tasbulatova
переел)) а я сало жаренное никогда не любила. гадость)))
27 летний ребеночек))) с возрастом вкусы меняются
Аня Крылова
Зачем ярлыки? Просто что-то изменилось...
Я до 33 лет ела мясо... не просто ела, я обожала его и считала, что пост - это издевательство. Сейчас уже больше двух лет не ем. И не тянет.

Да и вообще... раньше равнодушна была к овощам, сейчас обожаю баклажаны до дрожи в коленках, кабачки (которые я ненавидела всегда), спаржу и многое в таком духе... Лет 10 назад есть такое бы не стала.
Nu a pochemu perestal-to? Ili on na ustrizi peresel ili zeludok bolnoi. Vot u Stendalja geroi soznatelno otkazivalsja ot vkusnoi edi-chtobi gordinju usmirit.
Сауле Амренова
небось проносить стало.. жирное не усваивается теперь
ойойой)))) Очень хорошо, что перестал любить)
а то, что вкусы меняются, это точно. Я до 22-3 примерно ОБОЖАЛА сладкое. Теперь месяцами могу не есть, не хочется и все.
Поди не в войну живём... приелся ему картафан на сале. хочет разнообразия в еде. От кого-то слышала, что вкус у человека меняется каждых четыре года
беременный))
Ольга Кошелева
просто надоело или вкусы поменялись.
А по русски написать можешь?
Оля Горлова
вкусы имеют свойство меняться. я в детстве обожала яйца всмятку. потом вкрутую. потом яичницу полюбила. теперь мне на все это пофик, я прусь по булочкам)