Прочие дела домашние
А ваш мужчина кулинар? У моего фирменное блюдо-жареное на комфорке молоко! Изысканно да? Про вареную воду я уж молчу.
Не, я - "кулинар" в подобном ключе. А вот мужчина готовить иметь.
жареное на комфорке молоко))))
а мой умеет подогревать уже сваренный суп или борщ
Да у меня просто АСС. Однажды на ужин он приготовил две сгоревшие кастрюльки с отслоением эмали и зачудительный аромат, которым мы неделю дышали. А еще были взорвавшиеся вареные яйца, которые мы кое как с потолка отскребли.
Мой друг готовит - все женщины в экстазе
Цените его за другие достоиства.
Кулинар в семье я, но если он готовит, то очень даже вкусно. И щи сварить, и мясо, рыбу пожарить. Всё может.
У моего любимое блюдо подогревается в микроволновке, записывайте рецепт: берете любое блюдо с мясом (кто вегеторианец можно без мяса) ставете на подогрев 5 минут и спокойно уходите играть в комп в стрелялки ну примерно на часик. Блюдо готово я так думаю название его А ля зола с куриным запахом, можно назвать еще Крематорий.
Мы не умеем готовить!
ну так подарите ему кулинарную книгу, а вообще-то разве это в мужчине главное?
иногда бывает. вот сегодня, к примеру, хотел накормить нас жареной рыбой!! ! в сковородке мы нашли обугленную рыбу... -комфорку выключил в противоположную сторону, а сам пошёл спать.
Мой не кулинар конечно, но может. Если я занята он выручает.
У моего отца в подполье стоят коробки с банками "ЗАВТРАК ХОЛОСТЯКА"))) Вот так вот))
А мне нравится когда мужчина умеет приготовить ОДНО но что то совсем фантастическое.
пусть хоть с этого начнет, не всё сразу Многие бы мечтали чтоб весь домашний труд хотя бы делился по полам не отбивайте охоту у человека проявить в чём то инициативу ну подумаешь не получилось что то подскажите помогите
А есть ещё блюдо - жареная вода!