Прочие дела домашние

А вы любите готовить? быть хозяйкой на кухне.... ) А какое ваше фирменное блюдо?)

Готовить люблю делаю это с удовольствием. Муж и два сына-подростка отсутствием аппетита не страдают ))) Если есть свободное время то делаю заготовки блинчиков с разными начинками и замораживаю их . Такие заготовки меня очень выручают. Очень нравится готовить блюда из картофеля: быстро, вкусно и сытно. Да и много чего ещё люблю готовить...
Анастасия Легоцкая
Лучший ответ
Готовить люблю, блюд много, сложно выбрать что-то одно, проще перечислить чего не любим, что не готовлю.
Макароны...))))))))))))))))
Madina Zinollaeva
Готовлю каждый день, и все блюда разные каждый день интересуюсь у домашних что хотите, сегодня заказали рыбную соляночку, хачапури, домашней ветчиной, компотиком, домашним хлебушком
раньше любила кухарничать. когда росли дети-что то постоянно выдумывала. стряпала. осенью катала банки. на ДР делала торты. пирожное. печенье. много фантазировала. часто приглашали гостей на праздники.. любила накрывать столы... Сейчас дети выросли. гостей не зовем. ходим в пиццерию или кафе. на даче выращиваем цветы и зелень... не фанатею на кухне... стараюсь быстро. сытно и просто...
Bika Рихтер
Не очень люблю готовить :) Хотя хорошо получается куриный супчик и тушёный кабачок )
Duskeeva Gulnara
нееееее люблююююю
Люблю, очень. Фирменных нет. От настроения зависит.
Я очень люблю готовить, но сейчас такая стала большая семья, что порой просто устаю. риходится готовить каждый день)))))))))) ) фирменного блюда нет, просто каждое вкуснее другого по своему))))))))))
Галина Иванова
Готовить не люблю. но готовлю .Тушу тефтели с капустой, слоями, борщ, чебуреки, да много чего. Хорошо получается тесто сдобное.
Фирменное блюдо - судак под маринадом!
Не люблю готовить, делаю это потому что надо.