Прочие дела домашние

Тем кто любит готовить,скажите,а у вас на кухне какие масла есть?(вн)

Ну вот показывают по телевизору программы"Вкусно готовим","Ужин со звездой" и т.п там в кухне всякие масла кунжутное,тыквенное,оливковое,кукурузное,ореховое,арахисовое,вот и думаю многие пользуются этими маслами или это только великим знатокам даны такие познания я использую только оливковое и подсолнечное,а вы?
* Елена *
Приветик, Оксаночка!
Я вот тоже смотрю порой эти передачи и удивляюсь, какие только виды масел не существуют. В наших магазинах только растительное разных марок продается и оливковое. Дочка научилась классно готовить греческий салат с оливковым маслом, вот его теперь покупаю в дополнение к растительному.
Ульяна Славина
Лучший ответ
У меня оливковое и подсолнечное.
На них готовлю.
А подсолнечное кубанское, которое семечками пахнет мы покупаем только для летних овощных салатов.
Вкуууууссс, обалдеть можно.
Никакое оливковое его не заменит.
А другими не вижу смысла пользоваться.
оливковое, подсолнечное
подсолнечное и оливковое, иногда беру кукурузное
Я и оливковое-то редко использую. А раньше у нас даже подсолнечного масла не было, одно рапсовое.
Shabnam Pamirka
Растительное с запахом и без, оливковое и сливочное.
Ксюш и без масла бывает скользко !

ну а если честно то я покупаю рафинированное масло и люблю рапсовое !
* Елена * спасибо родная передала))))))молчит ленивый он у меня))))
Подсолнечное и сливочное.
Оксана Каплина
я пользую кроме подсолнечного и оливкового:
горчичное - просто ураган для отварного картофеля!!! !
кунжутное - для курицы на пару!
и еще делаю сама оливковое с травами - для салатов))
Много можно перечислять, даже подсолнечное бывает жареное, пареное, сырое..., с рынка, конечно.
Dinara Satibaldieva
Тож, оливковое и растительное.
Лена Кобзева
Я использую рафинированное оливковое для жарки, первого холодного отжима для запекания и салатов, из виноградных косточек для салатов и жарки, из тыквенных семечек для салатов, кунжутное для салатов. Сливочное вообще не использую. Я фанат растительных масел))
и у меня так же как у вас)) )
плюс сливочное в холодильнике))
Подсолнечное, оливковое, кунжутное.
а я сливочное потребляю =)
а я использую, как истинная жительница узбекистана, в основном хлопковое рафинированное масло и иногда салатное. попробуйте на хлопковом-незабываемые впечатления)))
Елена ******