Прочие дела домашние

Вы любите корейскую кухню? Вам нравится ХЕ?))) Вн.

Дарья Гаева
Второй ответ ближе к истине... Это ..."с мясом"...Ну... все равно, как... должно быть, как положено... не получится... Потому... что... Потому что, мы то выросшие при.. "перестройке", не умеем так делать... как Родители наши делали... Но получается все равно.... не плохо, скажем так... Но это.... глядя на то, как.. Тетки мои .."хе" это из рыбы и мяса делают, не один килограмм мяса порезав... Не один килограмм лука почистив... А про морковь молчу!.. Не всегда она, морковь, шинкованной продавалась!.. И стояли мы с сетрами... шинковали морковь эту.. А потом смотрели, как... калилось масло, доставалсь... всякая травка, .."зимний " чеснок... и многое другое... И вот тогдаааа.. постояв с сутки в прохладном месте... получалось... то, что... даже близко не похоже, но... по составу компонентов одинаково, любит Ваш супруг... Нельзя по бумажке научится... Хоть по времени.. засекай... А про рыбное "хе", Дама правильно написала... В рыбное "хе" морковь не кладут... Только лук.. И специи..
Маншук Исхакова
Лучший ответ
Люблю. Хе только из рыбы делала. Ким чи и салат из сырой картошки купила, потом сама сделала. Морковку по корейски делаю. И всё.
Алёна Лютова
Да, да, да-да-да
Все я помогла :-)
Saltanat Bekbauova
я с картохой и мясом люблю, а вот с морквой средне.
а как уж их эти кАрейцЫ лепить умудряются низзаю)))
Готовим. Разные блюда.
Вам Рада правильно написала рецепт.
Не пробовала.
****perffect**** ***girl****
я очень люблю, хоть с рыбкой хоть со спаржей - мама умеет готовить, пальчики оближешь
и хе, и кукси, и корейскую капусту!
да... с курицей))))
Angelina Bogachik
Мне нравится спаржа. Только это наверно не ХЕ. Острое вредно, поэтому не покупаю
nasya_nov84
Да!
Но в Южной Корее этого нет.
не пробовала
неа не пробовал, но кажется не вкусно