Прочие дела домашние
Мамы дочек, которые готовят и любят свою кухню от техники до сияющей чистоты-вам вопрос?)) +
Вот и подросла ваша младшая Хозяюшка дома. То кексы в чашке, то слойки, то за борщ возьмется или вообще себе отдельно что нить диетическое готовит.. Вас не раздражает, что на ВАШЕЙ кухне появилась еще одна? И даже если убирает за собой, и все пучком-вы думаете о том, вот будет у неё своя кухня-там и рули, а это -моя?)) По честному только, если можно.
Поэтому я не готовила, пока с мамой жила. На моей кухне мои порядки. Поменяла местами ножи с ложками - вон с кухни и жричодали, а не свои диетические блюда. По моему это исключительно личное, и маме и дочке нужно договариваться об этом.
Меня не раздражало бы, если она помимо готовки ещё умела за собой убирать.
Грязная столешница, посуда в раковине, "ой, мам, ну я потом, чего ты".
По чесноку ответила.
А сейчас она сама себе хозяйка, в своей квартире - пусть делает чего хочет.
Но молодец, всё чисто и аккуратно, как не приеду.
Ура.
По чесноку ответила.
Ура.
это наша общая квартира и общая кухня. что ж, и мужа с кухни гонять? )))
Я б счастлива была.
"За борщ возьмется" - это вообще где-то за гранью...) Не готовит, максимум - салатик фруктовый.
кухня НАША, и то что она там что-то себе готовит это как само собой разумеющееся)
нет. меня не раздражает, когда мой сын возится у меня на кухне. он молодец! готовит божественно! а я рада отдохнуть!
у нас готовила бабушка, она стала старенькая, вахту я приняла. А у мамы что-то и не видела желания меня оттуда потеснить)))
Не раздражало, наоборот, нравилось... сложнее было пробовать первые «шедевры», ахаха... сейчас у неё своя кухня, готовит интересно, не боится сложных и трудоёмких рецептов...
Когда невестка будущая готовила, мне очень нравилось. Пасту с креветками до сих пор не могу забыть. И убирала все в том числе за мной. Я привыкла, если что брошу, так это я себе на завтра, а не кому- то. Сыновья ничего не убирали. Теперь уже давно в Москву уехали, я с младшим осталась
У меня племяннице скоро 10..очень любит кухню.. помогает маме.. думаю, что скоро сама будет готовить. Сестра на седьмом небе.)
Только в кайф
Меня бы не раздражало. Это прекрасно иметь такую дочь.
Меня такое никогда не будет раздражать ..Моя мама была всегда рада, когда я готовила нам
Не раздражает, что готовит. Даже нравится, когда вечером всех накормит. Но... не всегда уберет за собой или уберет так, что потом не всё могу найти...
..купи ей кухню..
нет, совсем... только бардак после себя пусть уберет также хорошо как и я, и ноупроблем)))
Да все нормально!