Прочие дела домашние
вопрос мамам дочек. если ваша дочь полюбит мужчину,захочет выйти за него замуж,мужчина тоже будет ее любить,будет
хорошим работящим человеком,но у него не будет собственного жилья. в наследство от родителей ему тоже ничего не достанется,так как его родители свое имущество переписали на своего другого ребенка. вы будите не против брака? только чкстно.
а почему я должна быть против7 сами заработают. так же как и мы))))))
значит будет жить у нас. хотя и не очень это нравится
Может у человека и не быть жилья, но если есть перспективы и человек стремиться к своей цели, то жилье приобрести - это не есть проблема)) )
Не буду я против)))
Не буду против. Вместе накопят и купят
они взрослые люди, и если решили жениться, приняли это решение осознанно, то дожны понимать, что их ждет.
мои родите весьма состоятельны. а избранник мой вообще сирота. и мы с мужем будучи студентами-очниками поженились. совмещая учебу с работой по специальности, снимая квартиру. не взяли у родителей ни коппейки. родили двух замечательных деток и всего добиваемся сами, бок-о-бок, вдвоем.
родители любят его как своего сына. и против не были.
и я не буду против, если моя дочь примет такое же решение
ну вот на место этой воображаемой дочки можно поставить меня. живем, правда с моими родителями. но счастливы, мы понимаем друг друга и уверены, что в скором все наладиться. так что вряд ли я буду против, если именно с этим человеком моя лапа обретет счастье.
Простите, а как можно быть ПРОТИВ БРАКА совершенолетних людей и как это ПРОТИВ на брак повлияет? Конечно для дочерей хочется лучшего, но никакой ее, бедный ли, богатый ли муж от меня не получит НИЧЕГО)))
Саша Ts
я имею ввиду будите ли вы против в душе
Конечно не против! Вообще мужа должна выбирать сама дочь, а не я. Я могу только высказать свое мнение. Охотниц на готовое хоть отбавляй, найти любимого, любящего, да еще и богатого - по моему чрезвычайная редкость.
К тому же любимая женщина, и дети в дальнейшем - не это ли главный стимул для мужчины обзавестись жильем?
решать ей самой, жить с ним будет она
вот у меня муж такой - его родители не обеспечили жильем. Живем в квартире моей матери, а мать в другом городе.
Ну я своей дочке конечно же хотела обеспеченного мужа, но если будет любовь и огромное желание быть с ним, то я пойду к его родителям и буду настаивать на совместной (т. е. его и моя семья) покупке "детям" жилья. как то так.
Мои родители были против. И сейчас против. С детства установку давали, что муж с квартирой будет, а я вот такая нехорошая, замуж вышла за приезжего. Своим отношением только отношения со мной испортили, я со своей дочерью так не хочу. Пусть сама выбирает, я против брака не буду. Отношения с дочерью мне дороже, чем собственные амбиции.
Саша Ts
а вы с вашими родителями живете?
нет не буду .
нет, конечно не против. по возможности разменяемся с дочкой, ( дочками, у меня две растут красотки) молодые должны жить отдельно, я с мужем чем сможем поможем. Лишь бы дети счастливы были.
Не буду против. У нас есть где жить, места всем хватит. А заработают, пусть строятся, земля есть.
У меня сестра так собралась. Родители не против. Я тоже думаю не буду против, когда моя подрастет. Если хороший человек и искренние чувства, все будет у них. Главное чтоб она была уверена в своем выборе.
знаю, что моя мама была бы против.
да кто ее послушался бы. она-то мне сама ничего не оставит.
все, что у меня есть, я зарабатывала самостоятельно.
Оптимальный вариант дать им пожить у себя какое то время без регистрации, и если видно что парень не собирается расшибаться для того чтобы приобрести собственное жилье, посоветовать дочке с ним расстаться, если на тот момент она сама этого не поймет.
Против не буду. У него вся жизнь впереди, чтоб заработать.