Прочие дела домашние

Вопрос мамам дочек и крит. дни.... внутрях

вам ваши дочки сразу сказали, что у них месячные начались?
до прихода М они знали о них вообще?
а прокладки для них такие же покупаете как и себе?

так чтобы еще спросить-то...
да, сразу сказала
знала с 9-10, начались в 12,5
да, такие же
Зульфия Курамшина
Лучший ответ
Когда дочь была в 3-м классе, я всё ей рассказала. Потом периодически у нас ещё были разговоры на эту тему. Сходили в магазин и купили несколько пачек прокладок для подростков Kotex Young (кстати, потом больше она ими не пользовалась, сказала, что неудобные, не понравились). Объяснила как ими пользоваться, положили в рюкзак несколько штук. Короче, дочь была полностью подготовлена) ) И когда эти дни начались, она сразу гордо сказала мне об этом))
Знает всё, уже 3 года как научена. Пока нечего не нужно.
А можно я спрошу? Почему у меня украли 3 вопроса? Хочу просить, а нифига... заданных 6, возможных 9. А лимит исчерпан пищут (((((( обрыдаюсь ща....
Kymbat Serikbekkyzy
у меня когда в школе помню пошли, я отпросилась поехала домой, еще не сильно запачканая и сразу сказала маме и она мне дала сначала свои средства гигиены, а потом мы купили их вместе, мама мне сказала разные попробуй, какие понравятся прокладки теми и пользуйся, я считаю что не надо ничего скрывать, а мама все объяснит и поможет
Мои знали о приближении такой возможности заранее. Ждали. Никто не пугался-наоборот радовались:) А прокладки, как-то всегда в доме были закупленные заранее, на полочке.
Моей 14 через месяц, но ещё ничего нетути, а про прокладки и для чего они нужны давно знает