Прочие дела домашние

Если дочке немного за 30... живет в разных городах с мамой, а мама ей звонит каждый день, спрашивает как дела?+

Чем она занимается. с мужем... Потомучто не видела дочку 2 месяца....Это нормально? Все мамы такие?
Мамы - они такие)) ) любят нас и переживают, дай им Бог долгих лет.
Надежда Самойленко
Лучший ответ
Мама просто переживает))))
Мы с мамой тоже в разных городах - я ей каждый день звоню узнать как дела, по моему 10 минут общения в день никому еще не вредило
Если у Вас такая мама, то радуйтесь, что она у Вас именно такая. Гораздо обиднее когда мама не интересуется жизнью дочери по 2 месяца вообще.
пусть радуется, что у нее такая мама.... вообще то дочка должна маме звонить каждый день и спрашивать как дела...
Таня Сафронова
Ой, а моя дочка сама каждый день звонит.. . ПРИСТАВУЧАЯ такая !! МУХА!!
Я хоть с мамой живу в одном городе и даже вижу ее каждый день, она приезжает дочку из школы забирать, все равно пока по телефону с ней не поболтаю спать не лягу. На мой взгляд, это нормальная ситуация.
не все, но многие, это разве плохо?
{@
{-{@евгения @}-}
Мама должна почувствовть напряг при разговоре. Они ведь родные и не услышать ИНТОНАЦИЮ в голосе невозможно. Маме надо сделать выводы. Мне 64 года и я дочь прошу не отвлекаться от своих дел каждый день на разговоры со мной . "Привет, Здоровы? Пока ". Про чрезвычайные обстоятельства я не говорю .Можно часами обсуждать. Но не доставать молодых....
Назым Пана
это нормально. ведь это же МАМА!!! !
я бы отдала всё на свете чтоб услышать мамин голос. мы слишком поздно это понимаем.. . когда они уходят.. .
берегите Ваши отношения с мамой.... потом этого будет сильно не хватать.
Тома Чащина
да все мамы такие.
у моей маман идея фикс, чтобы я рано или поздно нашла себе мужа,
хотя она не настаивает,
но завидя рядом со мной любого кобеля,
сверкая глазками с подъебкой и шуткой "жених что ли? "
а на словах "доня, главное независимость и бла бла бла".
мне пох, живу отдельно, учусь, работаю, пью пиво,
свободна, молода, и вроде счастлива) )

поговори с мамой, помнишь такая реклама была
"позвони родителям"))))))))))))))
Мы с мамой живем в разных районах, созваниваемся каждый день. И это очень хорошо.
мы с мамой живем через дом и раз 5 в день созваниваемся бывает болтаем по часу и считаю это нормой главное границы не переходить
маме надо наладить личную жизнь, а нерастворяться в дочери .
Дочери может и надоедает это, но мам есть мама и нужно в самом деле звонить ей и узнавать как дела у нее
Diana Kim