Прочие дела домашние
Если взрослый мужчина звонит каждый день маме и отчитывается, что у него в семье нового, что они делают, чем занимается+
это маменькин сынок или просто заботливый сын? Или просто несамостоятельный человек?
Если он звонит и отчитывается маме, он вырос без папы
или папа ему мало времени уделял
Я не звонил, а сейчас очень жалею - потому что уже почти 9 лет как некому.
Daniya Zhirgalova
Звонить то надо, узнавать как дела у мамы, как здоровье, может надо что.... Но не понимаю, когда звонят для того, чтобы сообщить, что они с женой идут что то покупать или случился насморк
Это значит он еврей У них так часто бывает
Да все вместе.. .
Мама воспитала, жене пожинать плоды.
Они просто общаются. И это нормально. Слово "отчитывается" здесь неуместно...
Это просто заботливый сын
Татьяна Федина
просто ты сама мать и не может сказать обратного! на себя сразу примеряешь, если тебе дети перестанут отчитываться!
А у вас с мамой какие отношения? Я своим родителям периодически звоню, с сестрой по скайпу болтаю, обязательно тереблю мужа - а ты звонил маме (свекрови)? , он может забыть, а она обидится. Взрослые дети звонят мне и мужу, делятся, как у них дела, мы им звоним, звоним снохам и они звонят нам. Мало того все ещё друг к другу в гости заскакиваем или даже гостим по-долгу, ещё и друг другу помогаем. И по моему это и называется СЕМЬЯ!!!
Daniya Zhirgalova
Абсолютно согласна. Но зачем тревожить мать из-за каждых пустяков? Например, как ни пойдут чего-нибудь купить, звонит маме, люстру повесит, тоже маме позвонит.... Я например о таком с родственниками не делюсь.
Считаю что это нормальный заботливый сын. Хуже было бы если он вообще им не звонил. Вот своего сына вырастишь, тогда поймёшь. Почему то некоторые женщины считают что если вышли замуж, значит муж теперь их собственность и надо забыть про маму. Вы то небось своей маме сто раз в день названиваете.
Daniya Zhirgalova
Звоню 1-2 раза в неделю узнать как здоровье и нужно ли что то. Так же мой муж. Бывает и по другому у некоторых людей, зачем не понимаю звонить маме и говорить допустим, что они идут покупать одеяло? Или 30 летнее дитятко звонит маме и говорит, мама у меня болит горло, что делать? Я в 14 лет знала что делать.
маменькин сынок.
Это значит, что он хороший сын и его правильно воспитали.
Не отчитывается, а делится.
Мария @@@@
Почему-то нажимаю - понравился ответ, а цифра и не появилась)))
очень хороший и заботливый сын. желаю вам такого
Это очень хороший сын
мужчина - это кто? Сосед? Сын? Или ваш муж? чЬЕЙ МАМЕ ОТЧИТЫВАЕТСЯ*?*
Daniya Zhirgalova
это одна из категорий.
Придурок, однозначно, извините других слов не нашлось.
Это психическое расстройство