Прочие дела домашние
Мне звонит каждый день знакомая и жалуется на своего мужчину с которым живет. Я ей говорю или живи или расходись,она
обиделась - и слава богу. я бы порадовалась, что ее нытье из моей жизни исчезло
Тож самое! Правильно сделал! ))))))))))))))))
Чтож поделать - бабская натура такая!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтож поделать - бабская натура такая!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алия Еркимбекова
Я вообще то женщина.
никогда с ним расстанется, а Вам жалуется, что бы не завидовали ей или просто тем для разговора др. нет.
Алия Еркимбекова
Я чего то не поняла по поводу зависти?
Ей импонирует позиция жертвы.
Она как бы понимает, что надо уходить и себя любить и т. д. , но не может уйти, ибо привязана к нему эмоционально.
А что вы, собственно, расстраиваетесь? ! Она вам рассказала все, получила ВАШЕ мнение, а принимать его или нет - это только ее дело. Видимо, ей не нужна оценка происходящего, а лишь поддержка и вы в качестве жилетки. Готовы - общайтесь с ней, только мужа не хайте)))
Она как бы понимает, что надо уходить и себя любить и т. д. , но не может уйти, ибо привязана к нему эмоционально.
А что вы, собственно, расстраиваетесь? ! Она вам рассказала все, получила ВАШЕ мнение, а принимать его или нет - это только ее дело. Видимо, ей не нужна оценка происходящего, а лишь поддержка и вы в качестве жилетки. Готовы - общайтесь с ней, только мужа не хайте)))
Ничего. Раз другой обидится, потом может поймет, что нельзя людей своим негативом нагружать.
Скажите ей, чтобы жаловалась за деньги психотерапевту)) ) А Вам своих проблем хватает)))))
Что она тогда станет делать, если останется одна? Это стиль жизни.
Ей либо нравится так жить либо нравится освобождаться от негатива с помошью Вас! Скажите ей что вы не помойное ведро и больше слушать гадости о мужчинах слушать не хотите! Иначе в вашей жизни может произойти такая же ситуация! Уходите от этого! Желаю удачи!
да правильно вы сделали! пусть обижается. ее право. . она вам кто7 просто знакомая. вот и пусть решает свои проблемы (причем навернчка надуманные) как нибудь без вас.. . а у вас своя жизнь.. . я тоже таких терпеть не могу... только ныть и умеют. а скажи им правду в глаза. так еще и виноватой сделает..
Правильно вы ей сказали! Я сама таких знаю - ноют и ноют! Как вампиры! Она своим мужчиной не удовлетворена, а одна оставаться боится. Вот и сливает свои проблемы на окружающих! А главное, если у вас проблема случится, она вас слушать не будет! Вот увидите!
Обиделась и обиделась - фиг с ней! Сейчас будет других слушателей искать! Потом ее все пошлют и она снова вам названивать начнет!
Обиделась и обиделась - фиг с ней! Сейчас будет других слушателей искать! Потом ее все пошлют и она снова вам названивать начнет!
в подобной ситуации и постаралась минимизировать общение с подругой, и постепенно дошли до звонков где-то раз вмесяц, причем, говорим о разном, но если разговор скатывается н тему ее мужа, то сразу или перевожу разговор на другую тему, или заканчиваю отговариваясь срочными делами...
Тоже так же сказала! не люблю, когда достают!
Просто нашла в вашем лице свободные уши. Надо пресекать такие попытки. Если ей действительно было бы плохо, давно бы рассталась.
Она решать будет долго, а вот что в Вашей голове отложится трудно сказать. Вы не думаете, что своими жалобами, она кодирует Вас против мужчин?
Есть такие энергетические вампиры. Выльют на человека ведро собственных проблем, неурядиц, забот, одним словом свой домашний "мусор",кладут трубку и чувствуют себя бодрячком. Если у вас после разговоров с ней плохое самочувствие, ссоры и т. д. ,то сократите ваше общение к минимуму.
послалабы далеко и надолго
а вы его похвалите! Результат будет непредсказуемым..
Алия Еркимбекова
Да я его не разу не видела,а только слышала. Она меня как в гости приглашает,его некогда в доме нет ,а когда ее приглашаем на собантуй с компанией,она приходит одна ,а про него говорит что якобы занят.
Виктория Морараш
так может и нет мальчика?
Похожие вопросы
- Если девушка держит мужчину как запасной аэродром, зачем тогда она звонит каждый день? (+)
- Что делать - свекровь звонит каждый день. Иногда даже несколько раз в день.
- сколько раз за неделю вы звоните своим родителям? есть ли необходимость звонить каждый день?
- Если дочке немного за 30... живет в разных городах с мамой, а мама ей звонит каждый день, спрашивает как дела?+
- Если взрослый мужчина звонит каждый день маме и отчитывается, что у него в семье нового, что они делают, чем занимается+
- Мне 31 год. Это нормально, что ко мне мама звонит каждый день и интересуется как у меня дела?
- Как отвязаться от человека с которой даже не очем поговорить????звонит каждый день....
- Как жить женщине, которая ну никак не может "принять" мужчину с которым живет?!
- Я 17-летняя девушка, хожу каждый день на учебу в одной кофте, гардероб мой пустой. Живу с мамой.
- Друг занял денег, не много но и не мало. Звонит каждый день и напоминает что отдаст в пятницу