Прочие дела домашние
Друг занял денег, не много но и не мало. Звонит каждый день и напоминает что отдаст в пятницу
Нафига? Ну в пятницу и в пятницу, нафига постоянно напоминать что в пятницу?)) Аж смешно становится
Неудобно ему, что занял... И чтобы вы не думали, что он не отдаст. :0)
Так хороший друг то получается, звонит, напоминает.
Некоторые бац и слились, ищи их потом с факелами и собаками...
чтоб вы спокойны были. что он помнит долг и собирается его отдать.
А в какую пятницу, не уточняет? :))
он это не тебе говорит, а себе.
Кстати, в субботу отпишись, отдал или нет.
!арайлым Ниязова!
отдали)
Совестливый больно, переживает.
Ну переживает человек...
Пусть звонит и напоминает... вам спокойней.
Так его и спросите
правильно делает... главное не говорить конкретно В КАКУЮ ПЯТНИЦУ!
- Продолжение фильма вы можете посмотреть в рождестверский день..
- Ура!!!! Завтра!!!
- ..2021 года...
- Ура!!!! Завтра!!!
- ..2021 года...
Пятница много было?
Это он себе напоминает))
Пятница! Пора звонить ему и сиплым голосом спрашивать: "Хде деньги?!")
у меня такая ситуация была с соседкой... 5 месяцев (!) систематически встречала меня у подъезда и обещала вернуть деньги, занятые на аборт... обещала вернуть через месяц с зарплаты... я уж ей тоже говорила, мол не ходи, когда отдашь, тогда отдашь... но она настырно "домогалась" меня... если я не поднимала трубку телефона, она приходила лично ко мне домой... а деньги не отдавала... за это время успела прикупить себе новую норковую шубку и даже похвалилась ею передо мной в одно из очередных посещений-напоминаний... бесило действительно не то, что она не отдаёт деньги, а именно достаёт своими посещениями и объяснениями в финансовой несостоятельности... в общем, я в один момент не выдержала, психанула, и пригрозила, что расскажу всему двору, на что она брала деньги... на следующий же день после этой угрозы деньги она принесла и, о Боже!, прекратила ко мне ходить!...
я до сих пор не могу объяснить такое удивительно "ответственное" поведение должника... но этот случай мне был уроком... с тех пор я вообще не даю посторонним людям деньги в долг...
Простить нет возможности долг другу?
У меня наоборот... Соседка заняла до понедельника, а до которого - не уточнила)))
совесть у человека, пойми он каждое утро просыпается с мыслью что должен
отдать в назначенный срок, а вот денег нет.
И он боится чтоб его кидалой не посчитали.