Прочие дела домашние

Если девушка держит мужчину как запасной аэродром, зачем тогда она звонит каждый день? (+)

когда с ней встречались, звонила по 5-6 раз на дню....разговаривали по 3 часа в день. когда поссорились (вообщем моя инициатива) она сначала звонила очень часто,я не отвечал. Потом реже стала писать смс,звонить. Но как только ответил на её звонок (спустя почти 3 месяца) она стала звонить каждый день. Чувств у неё НЕТ! я это видел по глазам... надеялся что она за 3 месяца найдёт себе мужчину и отстанет от меня. Вот нафига ей это всё нужно????
изречение китайского мудреца: "Кто поймет женщину - тот сойдет с ума!! "
Наталья Герасина
Лучший ответ
вы кто-экстрасенс? Неужели нельзя просто поговорить с человеком, чем свои догадки выставлять за истину?
..если звонит постоянно (дурочка молоденькая... ) ,значит не "запасной " ты у нее...))
Tamara Vasilchyk
Татьяна Урбан(Мельник) ей скоро 32года исполнится
Проверяет, не занят ли запасной аэродром.
Zukhra Kaldanova
Глаза "искрятся", когда человек счастлив, а Ваша подруга чувствует себя неуютно, потому что не знает, как ВЫ к ней относитесь. Объяснитесь с ней, поговорите обо всём и сделайте вывод. Мы, женщины, умеем скрывать свои чувства, потому что боимся, что нам "плюнут" в душу. А глаза прячут не тогда, когда врут, а когда стесняются или вспоминают (знаю по себе) . И в глаза смотрят не только тогда, когда врут, а когда хотят донести силу своих чувств или объяснить что-то важное.
Татьяна Урбан(Мельник) она видела,что с нежностью и заботой.
хотя и она за мной "ходила"... кормила
и носилась как с писанной торбой.
когда мне было очень плохо и три дня не мог встать с постели. (отравление)
Есле не будит звонить ты её забудищь
Проверить, не угнали ли самолёт?!
Татьяна Урбан(Мельник) Пускай угонят!!!!
ну нафиг проблемы в жизни...
женщины всякие, зачем?
Одному проще!!!!
Ксюнечка Штейникова Ну,так ей это и скажи.Объясни так,чтобы поняла.Чего же здесь спрашиваешь.
Ксюнечка Штейникова Тогда для начала определись:"одному проще" или "смог бы её полюбить",а потом спрашивай"что ей надо?".
либо еще любит, либо делать не фиг. . или вампирша энергетическая. перестаньте реагировать на ее звонки или хорошо все ей объясните. если вы не объясните, а будете молчать - она так и будет названивать. то есть, либо вы к ней что-то еще чувствуете, либо вы не решаетесь довести дело до конца.
Татьяна Урбан(Мельник) наверное ей делать нефиг....
С другой стороны, мне не с кем поехать летом
на море... Скучно одному на отдых, да и в машине веселее ехать
вдвоём.
Ну может ей общаться с тобой интересно. Я бы тоже с бывшим пообщалась если б одна была ))))
H.
Huza ...
А поговорить начистоту не пробовали? Лучше в реале, глаза в глаза и я уверена - все встанет на свои места.
Значит есть чувства, но она этого не умеет показывать.... Есть такие люди.. )

Прячет взгляд и напряженно смотрит? А ты не думал. что она просто смущается? Есть девушки, которые влюблены, их тянет к человеку, но при виде его готовы спрятаться куда подальше...)) ) Да, действительно такие бывают и очень часто встречаются =)

Но если ты прям убеждён, что она к тебе ровным счётом ничего не чувствует, знаит это просто привычка, ей скучно или ей нравиться с тобйо общаться, лишь как с другом. Но я почему-то склоняюсь к первоначальному своему варианту..)) )

И ещё...не бойся и спроси её по этому поводу... как можно снисходительней, может в виде тел. разговора или даже смс (если она смущается).
странные существа, нидайбох их понять