Прочие дела домашние

Начала жить с мужчиной. Он каждый день ездиет к родителям

Ему 35. До этого жил с 3 женщинами. Расстался под влиянием мамы. Недавно начали вместе жить. У него график 3-3. У меня пятидеквка. Когда я на работе, а он вызодной, он днем у родителей. Если он работает, после работы заезжает. Я не против их общения. Но они вполне здоровы, дееспособны, и мее кажется что жто черезчур. Как ни с кем не конфликтуя повлиять, чтоб это было не каждый день
А может он не к родителям ездит, вы то не можете проверить точно. Есть ли у него дети? Если да, то может к ним. Ну или еще какие-то дела, друзья, а вам говорит, что к родителям.
Валентина Плотникова
Лучший ответ
Похоже на то, что работа у него не ахти и он понемногу выманивает у родителей.
Понемногу - чтобы не отдавать, поэтому и ездит часто.
Валентина Бончева Деньги он у них не берёт. 100℅
Ты станешь четвёртой, с кем он расстанется.
*** Зайка***
Это невозможно. Не просто же так он ни с кем не может ужиться. Маменькин сынок.
маменькин сынок ) С ДЕЛАЙ ТАК что бы ему было интересно оставаться с тобой- общие интересы, прогулки.... спорт на конец))
Жулдыз Естай
Перестать влиять, настаивать. Дай ему понять, что есть дела поважней его присутствия. "Я в 18 подъеду, любимая"..."Нет. Я в 18 занята. Буду к 20. А давай лучше завтра" Примерно так. Ну и пусть околачивается, где удобно. А там видно будет.
ну тут два варианта. либо он действительно маменькин сынок, и толку от этого не выйдет, так и будет за мамину юбку держаться. либо просто привязан к своим родителям. он же не должен от них отрекаться и бросать.
Юля Старкова
Согласна с Анной Поляковой. Будьте похитрее - ездит и замечательно) Наоборот, сделайте вид, что вы рады их постоянному общению, передавайте приветы и интересуйтесь как у родителей дела-здоровье-настроение. И тогда, если во всем остальном он вас устраивает, проживете с ним долго и счастливо).
Эльза Хафизова Притворяться и долго и счастливо разве подходят?
Найди мужчину постарше. Детский сад какой-то, а не кавалер.
Тамара. ******.
а в чем проблема?
Вы пока ему не жена, чтобы выставлять какие-то условия. Кстати, вам не приходило в голову, что когда мужчина любит женщину, он хочет с ней проводить каждую минутку, забывая обо всех - о родных, друзьях, коллегах. Особенно это в самом начале. Так что задумайтесь об отношении к вам мужчины. Может ему просто удобно жить с вами, а душой он совсем в другом месте?
Оля Григолец
Валентина Бончева Может вы и правы
Валентина Бончева Кстати, а женой я и не буду. Вы правы. Пусть делает что хочет не буду оь этом думать
Не повлиять. Так и будет. Маменькин сынок. С таким мужчиной отношений не выйдет
Вика Виктория
да уж не к добру все
Если будешь условия ставить, типа не общайся с мамой, то ты будешь четвертая его девушка. То есть не последняя. А вообще в этом ничего страшного нет. Пусть общается с ними. Если он тебе нужен, то свои правила ему не диктуй. Мои слова вспомнишь, что у вас будет большой скандал, если ты начнешь ставить ему условия, сиди дома, туда не ходи, сюда не ходи. Я так поняла что вы отдельно от родителей? Радоваться надо! Не все так могут жить, отдельно. А вы ищите повод придраться к нему и скандальчик закатить. Скучно жить вам, как моя мама скажет .
Срочно найдите в инете : законы счастливой жизни. Олег Торсунов. Там очень хорошо объяснят вам, как должна себя вести женщина с мужчиной, если она хочет с ним счастливо прожить всю жизнь. Вконтакте есть эта группа. Олег торсунов
Lena ???
такое ощущение, что он вас заводит для потрахаться, а живёт дома с мамой
А тебе какое дело? Не суй свой нос в чужие дела
развод неизбежен
Yuliya Exstazy*