Прочие дела домашние

Девачки, вы бы смогли бы жить с мужчиной, который каждое утро начинал бы с того, что перед зеркалом (+)

медитировал бы:

"Я самый обоятельный и привлекательный... Все женщины без ума от меня....Омммммм"...

М?
Mr Ro
Не смогла бы.
Я бы не удержалась и когда-нибудь, сказала бы ему правду.
А он обиделся бы и заплакал.
А я бы поняла, что не мой он герой.
Olga Paul
Лучший ответ
Mr Ro :))) Привет :)))
похоже, что я с таким уже 16 лет живу.. подозреваю, что мой это про себя произносит каждое утро.. не уйдет на работу, пока одевшись, не наглядится на себя в зеркало и не поймет, что нравится себе. .
Ольга Малкова
мне тоже обои больше понравились)))
Нюська!!!! да плевать мне на того мужчину перед зеркалом!!!! я тебя обожаю!! ! ты ж к любому слову найдёшь проверочное слово с ударением!!!! ты ---моя мечта, мечта училки!!!!))
Ооо, я сразу бы подумала, что голубизной попахивает, а слово "женщины" для отмазки )))
А то! Это ж так прикольно )))
Петр Сидоров
Выйти замуж за Баскова?
даже под расстрелом - НЕТ!
Ф*
Фатиния ***
Хм, а кто его знает, как по утрам медитирует мой герой. Я ж полночи с вами, утром сплю как сурок.. . хоть упойся.. . ммм, я самый самый...
и я не отставала бы)))))))))
ну если это его единственный недостаток, то смогла бы.
Надя Сабитова
Mr Ro А не возненавидишь этот единственный недостаток лет через 40? :)))

Это ж 14600 утр! И так каждый раз)))))) Ему уж 67, а всё "все женщины без ума от меня... Омммммммм...." :))))))
легко! я тоже у зеркала говорю себе комплименты и что?!)))
Не, не нравятся мне такие.
Помню нам с подругой было по лет 6. Пришла я к ней домой (соседки). Сидим на кухне,детскими делами занимается. А напротив кухни была спальня. Дверь открыта. И что и вижу? Подругин папа становится на голову и стоит на ней с закрытыми глазами.
В детском сознании произошла революция.
Я ж не знала,что он "йоХ" был
Anna Lytvynenko
Mr Ro Дык а что плохого в стоянии на голове?! Я на ней каждый вечер стою - регулирую мозговое кровообращение :))))