Прочие дела домашние
Что можно сказать о семье, в которой каждое утро, даже в выходное утро, люди громко ругаются и дети плачут?
Эту семью в полном составе к психологам, психиатрам. . у меня такие знакомые есть.. . это жесть, я к ним в гости когда захожу, голова начинает раскалываться через 5 минут, а потом пол дня чувствую себя, как будто меня в стиралке прокрутили, а потом в центрафуге отжали.. . больные, что тут скажешь.... надо вместо чая пустырник пить))))
Нет взаимопонимания
Нет любви
Накопившиеся взаимные претензии
Итальянская любовь )))
Нет любви
Накопившиеся взаимные претензии
Итальянская любовь )))
Алкоголики или психи.
ну точно это моя семейка, в которой я выросла напоминает
вообщем в этой семейке похоже муж и жена на грани развода, а детки страдают от бесконечных конфликтов между родителями
Не мешайте людям отдыхать.
у нас таких семей через одну, потому и сказать ни чего не могу.
семейка адамс.. .
у нас ЧЕРЕЗ улицу слышно, как одни лаются.. . пофиг-могут в шесть утра лаяться.. . а в деревне утром тихо.. . и вот-собираю ягоду и вынуждена слушать мат-перемат.
мексиканская семья?)
моя соседка сверху блажит как потерпевшая каждое утро часов с 6 . ей лет 70, сожитель на 20 лет младше и она его костерит на чем свет стоит .. что тут думать .. дура конченая она и все .
На гражданском языке про таких высказаться полно не получится, а на мате вроде не комильфо - утро ещё. )))
быдло
Лена Новикова
это уж ТОЧНО)))) или вампиры энергетические....может, они от такого общения кайф ловят....мне такое общение претит!!!!может, посылку с чесночком им отправить?