Прочие дела домашние

Что можно сказать о семье, в которой каждое утро, даже в выходное утро, люди громко ругаются и дети плачут?

Лера Суворова
Эту семью в полном составе к психологам, психиатрам. . у меня такие знакомые есть.. . это жесть, я к ним в гости когда захожу, голова начинает раскалываться через 5 минут, а потом пол дня чувствую себя, как будто меня в стиралке прокрутили, а потом в центрафуге отжали.. . больные, что тут скажешь.... надо вместо чая пустырник пить))))
Лена Новикова
Лучший ответ
Нет взаимопонимания
Нет любви
Накопившиеся взаимные претензии
Итальянская любовь )))
Алкоголики или психи.
ну точно это моя семейка, в которой я выросла напоминает
вообщем в этой семейке похоже муж и жена на грани развода, а детки страдают от бесконечных конфликтов между родителями
Не мешайте людям отдыхать.
у нас таких семей через одну, потому и сказать ни чего не могу.
семейка адамс.. .
у нас ЧЕРЕЗ улицу слышно, как одни лаются.. . пофиг-могут в шесть утра лаяться.. . а в деревне утром тихо.. . и вот-собираю ягоду и вынуждена слушать мат-перемат.
мексиканская семья?)
моя соседка сверху блажит как потерпевшая каждое утро часов с 6 . ей лет 70, сожитель на 20 лет младше и она его костерит на чем свет стоит .. что тут думать .. дура конченая она и все .
Аруна Оразгельдиева Ещё один пример того, что мужики стерв предпочитают.)))))
А молоденькие паиньки все в слезах.
:-))
На гражданском языке про таких высказаться полно не получится, а на мате вроде не комильфо - утро ещё. )))
быдло
Ольга Линкова
Лена Новикова это уж ТОЧНО)))) или вампиры энергетические....может, они от такого общения кайф ловят....мне такое общение претит!!!!может, посылку с чесночком им отправить?