Прочие дела домашние

у вас есть соседи которые все время громко ругаются

На 8 марта с утра страшно поругалась с мужем. Орала, как потерпевшая. Выбросила в окно розы. Одна из роз повисла на дереве. Сегодня моя соседка .встретила меня с улыбкой и рассказывает. У неё день рождение 8, открыла глаза, а у меня в окне роза в снегу. И говорит, ругайтесь почаще... У меня пропал дар речи.
Наталья Сехан
Лучший ответ
есть, за стенкой в туалете.. . ну никогда не дают спокойно по.. . дела свои сделать. вчера думала переубивают друг друга, такого мата я ещё никогда не слышала...
Юлия Смирнова
Угу . Прямо надо мной !
Жили старики - божьи одуванчики, пустили внука с семьей .
И понеслось ...
Пол года ремонт молодежь делала, снося перфаратором все и вся, а потом стали ночь - через - ночь отношения выяснять с ором . визгом, детским плачем . ронянием шкафов и выбеганием их подъезда с вышибанием всех дверей ...
И сказать ведь неловко . У людей итак проблемы !!!
Не прислушиваюсь, возможно, что и есть.
Ольга Шульпина
Мы с мужем как раз такие соседи) если ругаемся, то очень громко)
Нет. Таких нет. Но в квартирах сверху и рядом живут пожилые люди, которые плохо слышат, наушников не носят, а телевизор смотрят на всю громкость весь день и вечер. Не знаю какие лучше, как у Вас или как у меня?
Ника Вихрева
Не только ругаются. У них есть такое замечательное, никому не мешающее хобби - в будние дни в 3 часа ночи начинать переставлять мебель. Хотя не факт, что мебель, может у них личная жизнь такая бурная.. . Но по ним не скажешь, такие милые старички!

А хорошо, когда есть такие соседи, значит жизнь рядом!
Ирина Ажимова
я сама такая соседка)))))))
A.
Aida .
Этот атрибут достался нам вместе с покупкой квартиры .
есть... прикольно так ругаються..
это я и моя сестра - соседи которые всегда громко ругаются! она не реально тяжелый человек. затыкать ее бесполезно орет как резанная.
Наверное такие есть у всех!
не, мои стесняются, шопотом ругаются.
Живем сами - без соседей, красота!
есть, а потом еще очень уж громко "мирятся"..
У нас есть соседи, которые встают в 5 утра и на всю громкость включают музыку. Тоже душевно.
У нас дом панельный, слышимость превосходная. Так вот за стенкой молодая женщина по жизни орет на своего 4-летнего сына. Кошмар! МАтом!
благодарю за то что нет)))
К сожалению да. Бабушка иногда начинает воспитывать своего 48-летнего сына-алкоголика в 4-5 утра, при этом мы ни разу никуда не обращались.
Привет у нас тоже маленький ребенок но у нас сосед не ругается он очень громко слушает музыку аж пол тресется так уже надоело но он знает уже в какое время у меня ребенок спит так что в это время тихо да и мы с мужем иногда тоже ругаемся из за бытовухи не знаю соседи вроде пока не жаловались
Nionela Moscalu
были