Прочие дела домашние

У вас есть соседи, которые громко слушают музыку?

Оооооооооооооооооооо!!!! У меня весной за стеной поселились новые соседи.... Любители караоке.... Всё бы ничего... Но слуха ни у неё, ни у него.... И начинают часов в 9 вечера, а заканчивают, пока кто-то из соседей не постучит в стену, потолок или пол....))))))))))))))))))))))
Наталья Журавская
Лучший ответ
СЛАВА БОГУ, НЕТ таких придурковатых "меломанов"!!!
Слева держат собак ( надеюсь держат за хвост.... а то так арут как будто...) . Сверху пенсионерка научилась пять мелодий играть на пианино. Справа улица.... И только снизу реальные пацаны слушают музыку до пяти утра. А что? Нормальные соседи. Сделал хороший ремонт, установил хорошую звукоизоляцию. Соседей слышно только в туалете.... ну так там и надо слегка напрягаться.
К=
Катюшка =)
Рамина Ашимова т.е музыка неслышно от "пацанов" с низу?..шумка хорошая?
У нас были такие. Никакие уговоры не помогали. Тогда пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии: прислонили довольно мощные колонки к стене, развернули в их сторону, поставили "Лакримозу" (приятненькая такая группа - кто знает, тот оценит) на автореверс и уехали на три дня отдыхать.. .
Больше проблем не было )))
Елена Зиневич
Бывает и такое!
Алена Шаврова
Куда ж без этого! Вот понравится дэушке, проживающей под нами, некая мелодия - и всё, конец. То ли она так долго её учит, то ли просто балдеет, но пока десять-пятнадцать раз подряд на полной громкости не прослушает, не уймётся...
Оксана Осадчая
а в своем доме) соседям не слышнО) вот летом канешна фигово) но все равно меломанов мало и не каждый день они)
Svetlana Kutlueva
к счастью нет, у нас очень спокойные соседи.
Таня Карасева
уже нету))
Luba 1I11I
Супер! ! и по современному так.. распечатано:))))))))))))) )
нее.. я соседей не слышу, как и они меня.. у меня свой дом:)
А чем мы хуже других ?!
Есть, после того как их сын вернулся из армии. Особенно классно бывает по ночам. Наибольшая слышимость в комнате дочери.
У меня было время, когда регулярно гнусавыми голосами пели караоке.
Cci Of Sochi
Да, у нас за стеной сосед большой любитель громкой музыки, но мы к этому привыкли уже...
бывает, но меня это не бесит, развлекаеца молодежь.. сама люблю музыку врубить
Анюта Пашків
нет
Мейко *
и после этого он перестал слушать шансон?) ) что то с трудом верится
Елена Трусова
есть! ! это я!! )
но я делаю это днём и очень недолго)