Прочие дела домашние

cо скольки - до скольки, я могу громко слушать музыку, и не реагировать на требования соседей!?)) ))

Вообще, по закону с 8-00 до 22-00, но если соседи старенькие или у соседей маленькие дети, которым ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно спать 2 раза в день, иначе можно нанести вред здоровью, то тут нужно не о кодексе думать, а моральных принципах. Старенькие родители и маленькие дети будут у всех, у каждого в свое время, так что задумываться нужно заранее.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
До 22.00
Аня *****
закон о тишине - там читай
Была передача на эту тему.. . и я, кстати, очень была удивлена.... но делать любое дело ГРОМКО... ты не можешь (там существуют какие-то нормы!!!!).. . А вот . например, играть на пианино ты можешь только с 9 и до 7 часов вечера! ! И исключить выходные и праздничные дни! Это--по закону!
Кроме того есть нормы громкости. А что через наушники нельзя.
Будь я твоим соседом Вывел-бы из строя твою аппаратуру не заходя в квартиру (если-бы меня достали)
Ольга Ф.
эгоист.
Машенька .
с 8 до 22.00.раньше было до 23.с соседями лучше жить в мире. и целыми днями громко слушать музыку-вредно.
Ответ на твой вопрос должна дать твоя совесть. Надо уважать окружающих тебя людей.
До одиннадцати слушай смело. Но помни, тебе аукнется.
Tanya Arutinashvili
Вот будет у тебя ребенок, тогда поймешь. Моя только под утро успокаивается, а сосед включает установку с уселком, с 7.30 до 8.30 ровно, и не спасают даже пластиковые окна. я была бы не против музыки с 10 утра и до 9 вечера.
с 23-00 до 7-00
Butterfly Effect
С 8:00 до 23:00
на требования соседей можно вообще не реагировать, а вот когда ментосы приедут... придется музыку выключить, если это будет после 22,00
с 8 утра до 11 вечера
Azima Talipbekova
Традиционно с 8 до 11. Но.... есть большое "но" если все-таки это многоквартирный дом, то со скольки и до скольки совесть позволяет. Представьте себе что в каждой квартире свои проблемки, кто-то рождается, а кто-то умирает... ну, не в кайф ни тому, ни другому слушать в такие минуты.... предположим тяжелый рок или сонату Бетховена.
Ебашь с 8:00 до 22:00, музыку а если соседи придут пошли их нах ведь не запрещено !