Бедная наша страна, и никто об этом не сказал!!!! Квартиры картонные. ВСЕ слышно!!!! А в вашей ситуации, я думаю надо пойти и спокойно поговорить. Почти у каждой семьи есть дети и войти в положение можно. А если реально быдло, как выше сказали, то милицию, участкового привлекать, а месть может оказаться против Вас, и, вообще война (любая) мерзко.
Про мента не усекла, действительно, не очень хорошо, потому, как не приятно осознавать, что правоохранительные органы, у нас почти (извиняюсь кого обидела, просто сталкивалась с такими) ВСЕ- не человеки, но человеческий фактор -он еще существует!
Прочие дела домашние
Сосед снизу очень громко слушает музыку, если у кого были такие проблемы напишите как решали.
Позвонили в домофон (так как дверь не открывал) и убедительно попросили больше так не делать--хотя бы ночью. Парень оказался понятливым, не знал, что так слышно--больше проблем не было.
начните танцевать, когда он ее выключит)
Напомни ему о реформе МВД...
Я тоже иногда врубаю аж до 23, наискосок, этажом ниже грудничок. Врубаю назло соседям снизу (и сверху заодно) - по ночам 12 лет слушала их крики. Ещё никто ни разу не пожаловался. тётка 2-мя этажами выше живущая как то раз искала у кого музон, мои соседи то ли на самом деле не поняли, то ли не признались. Кстати, у этих до рождения пару месяцев перфоратор работал, а нижние с 8-ми утра дрель включают.
Марина Г
зачем так громко слушать музыку? ну включите тихонько, но не так же что в 12 ночи пол дребезжит.
Дрель в 7 утра. В воскресенье
у нас все наоборот.... ребенок у соседей сверху не дает нам спать.... по выходным из-за него просыпаемся в 7 утра.. . ментам пофиг
После 21:00 вызывать полицию. До 21 договариваться.
Выходила на площадку и вырубала свет во всём подъезде. раз 5 так делала, потом и др. соседи стали возмущатся на него. сейчас всё относительно спокойно
было такое чмо снизу, ничего не помогало: ни кочергой об пол, ни милиция не презжала, ни разговоры, ни просьбы.
как у этого чмо родился ребёнок, точнее двойня, весь подъезд спит спокойно, и дети к удивлению безвредные
Выключай свет! Вызови его коллег ментов ...
Поговори с ним. Не поймёт дай по зубам
Марина Г
говорили, он на пару минут сделал тише, а потом врубил еще громче
Малохат Алтибаева
совет быдла
Жалобу напишите к домкому с точным временем нарушения покоя! запрещенно музыку слушать с 23.00 .если нарушили запишите и смело к участковому .
Если по хорошему не понимает, а слушает ночью, с утра пораньше включите классику погромче, положите динамики на пол и идите с ребёнком гулять (лучше в его выходной). Регулярное повторение уроков скрипки должно даже до Полицейского дойти
помню соседи Dire Straits громко с утра врубили, хотя можно было ещё часок до 7 поспать.. . Нажаловаться надо, в какое время он слушает музыку?
Марина Г
он слушает тогда когда ему хочется, хоть днём, хоть ночью.
Малохат Алтибаева
Dire Straits - это классика)
сначали просили по-хорошему, потом в более жесткой форме, в онце концов пришлось привести знакомого мента и напугать выселением из квартиры.
спроси на сколько ват у него колонки и купи в три раза мощнее.... пусть офигеет)