Прочие дела домашние

У соседей очень громко играет музыка,а у меня ребенку 7 мес. Музыка ну ОЧЕНЬ мешает!!!Что предпринять???.

Пойти и по-человечески попросить. Потом можно и поругаться. Моя соседка даже приостанавливала ремонт у соседей на время сна ребёнка.
После 23-х само-собой, но есть ещё правила соц. общежития. С 12 до 14 - тоже святое время. скажите, что пожалуетесь.

2. Рекомендованы к утверждению Комиссией по государственному санитарно-эпидемиологическому нормированию Роспотребнадзора (протокол № 1 от 29 марта 2007 г.) .

3. Утверждены Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Г. Г. Онищенко 05 апреля 2007 г.

4.Введены в действие с 01 июля 2007 г.

5.Введены взамен МУ 4283-87 «Методические указания для органов и учреждений санитарно-эпидемиологической службы по контролю за выполнением «Санитарных норм допустимого шума в помещениях жилых и общественных зданий и на территории жилой застройки» № 3077-84».
Elena Kostousova
Лучший ответ
а какое время было.?
Да что ж вы все боитесь звонить 02 ...
Набери, объясни им всё что здесь
написала... .
Закон о тишине гласит, что полная
тишина должна быть после 23-00, но в
любое время суток нельзя мешать окружающим
людям!!!!
вопрос спорный. до 23.00 имеют право, просто по человечески попросить... а не поймут... я бы заехал в лицо. тогда бы точно дошло
Война так уж война. Если участковый не отреагирует, напишите заявления во все инстанции, что оборотень в погонах, коррупционер, что люди для него мусор. В мамином подъезде женщина большая чиновница из соцзащиты мужа своего пьяного домой не пускала, жил в подъезде, все нужды справлял там же. Припугнули, что опозорим. Теперь пускает домой, какая уж тут человечность.
Я бы им двери подпалила!
~ ~
Сходить к соседям и попросить сделать потише. Но есть закон: ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 393059-4 "О НАРУШЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ И ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ОТ ВРЕДНЫХ ШУМОВЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ" (ред. , внесенная в ГД ФС РФ) Или, если можно применить
В соответствии со ст. 96 ТК РФ (3) определено, что ночное время это с 22 до 6 часов.
Женя Латышева
обычно в каждом подъезде или доме есть такие "заводилы" бабушка или дедушка, вот они очень любят разные разбиралки, поговорите с ними, если 02 не помогло.
а если попросить убавить, по соседски....
идти гулять
постучать по батарее
Вера Рыжова
Надо договариваться. Ведь ночью они тоже просыпаются от криков твоего малыша. Поэтому надо дружить и почаще показывать им своего ребенка и почаще вести мирные переговоры. Ты им, наверное, мешаешь спать по ночам. ТЕРПИ. Впереди - будут резаться зубки, вот тогда все будут не спать и вы и они.
прийти к соседям и накостылять, а если не поможет - 02 звонить, пусть те накостыляют)))
Разрешит ситуацию участковый. Позвоните 02, там подскажут.
Ксения Гейнц
Просто сходите к соседям и обясните все, что у вас ребенок маленький ему не спиться, или если они сильно (очень-очень) шумят, то обычно есть правила в каждом городе (районе) , что с какого-то времени нельзя шуметь (например делать ремонт вроде с 13.00-18.00)
переехать))