Прочие дела домашние
сосед очень громко включает музыку! как боротся с ним?
Новый сосед покоя не дает! Он живёт на 4 я на 2 этаже он включает музыку так громко что от его басов детская кроватка ходуном ходит! Включает и днём и утром, ходил к нему муж он дверь не открывает он ему решил свет отключить и только тогда он дверь открыл! На все вежливые просьбы он отвечает я имею право шуметь до 23:00 и его не волнует мой ребёнок! Вот что с таким делать? Может есть управа на таких?
Вызовите полицию. У нас один в один была ситуация. Я свет в щитке вырубила, скандал был. Полиция приехала - тот говорит. Мол я ничего не нарушаю, а те сказали что все равно музыку тише надо сделать (было 14:00) что рядом ребёнок маленький и соседи со всех сторон. Тот выключил.
Похоже музыка Вам мешает, а не ребенку.
Надежда Семёнова
Да? И почему вы так решили?
С таким быдло бороться трудно в одиночку, нужно коллективно жалобы писать
обращайтесь к участковому. участковый полиции в случае вашего обращения должен принять его и рассмотреть по существу. если участковый не принял во внимание вашу жалобу, необходимо срочно обратиться к начальнику отдела, на территории которого находится ваш дом, начальнику УВД по городу либо в прокуратуру
Одна Единственная
Давайте жалуйтесь неудачники вы в своем праве
в нашем случае, я бы лучше музыку послушала, чем круглосуточную беготню ребенка, по одной и той же траектории с 9 утра и до... ) пардон.. но над нами ребенок и это уже невыносимо.. мы пока молчим.. еще месяц и уедем.. а там, хоть трава не расти..
просто его родители сэкономили, видимо, на ремонте.. неудачно заменили полы. отговорка, по-ходу та же, до 23 все можно)
Надежда Семёнова
Ну тогда вам такого же соседа как у нас я вам желаю! И когда у вас ребёнок появится я думаю вы меня поймете !
Я вот как делаю, въебываю музон но только когда это разрешено законом, например после 10 я не включаю и соседям не до чего докапатся, иными словами чтото не нравится переписывайте закон
покупаешь баллончик ЧЕРЕМУХИ и в замочную скважину.. а дверь клином подпереть..
Купи себе новые колонки
Ох, как меня злят эти соседи тоже. Злые все, надменные. Попросите мужа, чтобы ему хорошенько объяснил допустимый уровень дацибел в вашем дому. Пусть знает, а то совсем обнаглели. Удачки http://ct-servis.ru
вырубить ему электричество..