Прочие дела домашние
Может кто знает какой - то хитрый способ, чтобы урезонить соседа снизу, который очень часто громко включает музыку?
Вступать в конфликт с соседом с помощью полиции - будет ещё громче музыка, он нечего и никого не боится, здоровый и пьяный бугай.
так это просто, радиоантенна AJm-17 (ПАП-2.3), или подобные. Стоит недорого, но сосед заткнется за 5 минут. ПОСМОТРИ ПРИНЦИП ЕЁ ДЕЙСТВИЯ НА ЮТУБЕ https://www.youtube.com/watch?v=ycHIYc55L_A
Сейчас штрафы увеличили. Объяснять что то быдлу бесполезно- Вы всегда будете НЕ ПРАВЫ! Просто очень большой опыт с таким. Я слушала, потом боролась, а полиция, когда захотели, решили влет- два года из 18 мы СПАЛИ. Так по 3 раза в неделю то маты до 3 ночи и с 5 утра, то музон... На три года вообще уходила в другую квартиру. Если что, то у меня и муж, и сын имеются))) Потом они продали и... самая шумная стала я! Но после 22 я в наушниках слушаю. И сейчас вот, днем, в наушниках.
Снизу?.. Так это вообще не проблема..
Кап-кап.. кап-кап..
Виктория Мерзликина
А потом в подъезд не выйдешь...
провода обрезать
Виктория Мерзликина
А потом он мне что отрежет? Здоровый пьяный бык?
У меня вот соседка квартиру сдаёт снизу, так дети беспокоят очень. Одной семье сдавала с детьми, другой... все дети орут как черти по вечерам, а родители на них тоже орут матом часто, особенно матери семей. Тоже не знаю как успокоить.
А вам колонки к полу положить в то время, когда он очевидно спит. Утром например...
Виктория Мерзликина
Дети хоть по ночам спят, а мой сосед...?
Две вязальные спицы решат проблему! Подкараулишь и воткнешь в барабанные перепонки, глухому музыка ненужна!
Виктория Мерзликина
А потом мне на эти "спицы" в окошке в тюряге глядеть.
Легко, особенно снизу. Колонку в пол, и включаете музыку. Не из той, которую он слушает:)
Виктория Мерзликина
Пьяному всё-равно что слушать и сколько, а мне покой нужен.