Прочие дела домашние
Почему люди любят так громко включать музыку,чтобы слышал весь дом...а наушники почему не устраивают?
Я так делал когда подростком был. Почему? Потому что хочется праздника для всех, а мозгов в таком возрасте ещё нет.
На зло кондуктору, куплю талончик, и пойду пешком))))))))))))))))))
Ну на всю катушку бывает редко...:)) )
А вот на счет наушников.. . Пока еще не придумали наушники 5.1 и 7.1....
Когда слушаешь хорошую музыку через колонки, через много колонок, возникает некое ощущение присутствия в зале.. . :))) В наушниках такого эффекта не получить.. . Да и уши они натирают.. . :))))
Юлия Кожина (Щекалева)
а соседям наверно мозги натирает громкая музыка...интересно,а почему никогда не включают классику,а только всякую чущь...Баха я бы с удовольствием и громко послушала
Это просто ВРЕДНОСТЬ ХАРАКТЕРА.
Показать - кто главнее в доме.
НЕУВАЖЕНИЕ К СОСЕДЯМ.
Показать - кто главнее в доме.
НЕУВАЖЕНИЕ К СОСЕДЯМ.
а если у них праздник, а наушников на всех не хватает?)
Юлия Кожина (Щекалева)
и праздник ежедневный)
Чтобы всем тоже было весело !
звук хуже, а если человек слушает не один, то тем более
Качество звука очень трудно заценить в обычных наушниках, плюс - эхо и объем тоже имеют роль для меломана.
В наушниках звук совершенно другой. В помещение мы получаем дифузное звуковое поле, соответственно создается суперпозиция прямого и отраженных звуков. Также если в комнате не особо много поглощающего материала она дает оптимальное время реверберации, соответственно звуковой сигнал приобретает особую окраску.
Юлия Кожина (Щекалева)
а соседям без разницы какое поле!
a u mene sosedi na zlo drugim tak delajut. tak ja na pokoinuju sosedku zajavlenije sobiralas nakatat toka ucastkovogo na meste neokazalos. ona kak uznala tak i pritixla a to sama muziku slusala a ko mne so vsekimi pretenzijami ceplelas a seicas ejo docka tak ze sebe vedet. a mi v nausnikax slusajem
элементарное неуважение к окружающим.
потому что понтовщики и думают. что это круто.
а как иначе сделать всех счастливыми?
Светлана Гейгер
Ой, и неговорите, ведь неизвестные хиты 90-х так будоражат)))
И еще некоторые колонки в окно выставляют - воще не понимаю зачем? сам дома сидит, а на улицу его любимый хит рвется... воще таких ненавижу!
Это у подростков такой бзик. Им хочется, чтобы все знали, какую музыку они слушают. Я сам этим страдал в 12-15 лет. К 20 годам проходит.
Настя Поргунёва
То-то первокурсников понабежало, сразу грохотно стало. Меломаны якобы. Врубают у себя в комнате музыку и идут её слушать на кухню! Не уважают люди чужое пространство! У меня всегда была обратная ситуация. Я всегда прячу свою музыку под наушниками, потому что саундтреки почему-то слушать не принято. Я убежден, что музыка превращается в кашу, когда её выкручиваешь на максимум или когда её смешиваешь.
нет. потому что ты ж не будешь ходить по дому в наушниках и делать там свои дела.. . ну или настроение высокое.. и выпендрежнество
Как почему, для Вас же и включаем!! !
Совет: если за стенкой долго заполночь играла громкая музыка, то после того как она стихнет, Вы подождите ещё часа 2 и ломитесь к спящим соседям с благодарностью за чудесную музыку. :)
выпендриваются