Прочие дела домашние

Ну что за дешёвые понты - громко включать музыку? непонятно мне, объясните!)) ++

живём в частном секторе, к дому напротив подъехал парень лет 35, открыл двери и врубил музыку, и ходит такой "крутой" около машины и смотрит, все ли видят, как он умеет громко музыку включать)) )

Или сосед сверху, врубит клубняк. Я ему говорю - у нас ребёнок маленький, нельзя ли потише, а он : "у меня такой сабвуфер, такие-сякие колонки, недавно купил (с гордостью)) , там тише никак")

В чём интерес так громко слушать музыку? ведь наушники уже давно придумали)
Мария Ионова
быдло-люди это.. .

врубайте рамштайн - проверено мною)))
Ирина Трухина
Лучший ответ
Анна Сестра по крови!..)))))))У меня сосед под окнами машину свою каждый вечер ремонтировал под тюремные завывания...)))Только Рамштайн и спас..)))))
раньше такие придурки колонки выставляли на подоконники.. .
а ещё раньше - граммофоны.
ток тогда хорошая техника стоила хороших денег - вот быдлота типа и хвалилась.
Как-то раз... дело было ранней весной, утречко воскресное... морозец (я пса выгуливал) . вот такой остановился и выскочил в рубашёнке... ну... надо ему было,... ннну эта... ну он этта, а дверь захлопнул. вот цирк был! машина орёт... он вокруг неё вытанцовывет не по деццки (холодно ж!) . народ разбудил... не.. . бить его не стали, а нада бы... он ещё и с бодуна был. помогли высадить окно (что побыстрее)) ) и он уехал.
Хи - один коллега лет 28 дома как раз рамштайн на всю включает- вкус у них с женой такой. И ещё удивляется, что жалуются соседи. Говорит, что у себя дома.
Невоспитанность и полное неуважение к соседям.
А ещё законы пишут про топот котов...
Ксюша Мелькина
1) отсутствие вкуса и воспитания
2) обычно у таких "крутых" авто никакое
Знаете, что ответил сосед-дебил на предложение слушать музон в наушниках? Это вредно для здоровья, сказал он, человек жестко бухающий, курящий и периодически отдыхающий в психушке) ) Мы были в ауте)))))
Мария Ионова просто гениально!))
я например убираюсь когда - стены дрожат... не удобно в наушниках то пылесосить)))
тогда в сабвуферах нет никакой пользЫ! прочувствовать качество можно только прибавив басы. . вощем, это одна из приспособ которой можно хвастаться в мужском обществе)
как это в частном секторе сосед на верху живет??? ?

в общем не обижайся.... грешно смеяться над убогими.
Мария Ионова дом 2-квартирный)) у нас здесь таких домов пол-посёлка) мы на первом этаже, на втором соседи.
Ну всем же хочется крутыми то быть.
у некоторых восприятие музыки такое. Вот мне, например, не нравится слушать музыку тихо, я ее так не могу воспринять и оценить. Поэтому вечно в наушниках, чтобы не расстраивать соседей) ) А человеки на тачках, у которых блатняк истерит на всю улицу - просто быдло-шедевры.
Дебилы. Тоже никогда не понимала этой колхозной привычки громко врубать музыку, чтоб все слышали. В деревнях так раньше делали
Анна Точно..)У нас дом был в деревне,в Калужской области,так сосед напротив на подоконник проигрыватель допотопный ставил и орала у него Анна Герман на всю деревню в омерзительном качестве звука...)))Пока муж покойный не сказал ему,что всю эту "музыку" раздолбает и в анальное отверстие меломану засунет..)))Как бабка отшептала..)))
Морду надо набить за такое.
Elizabeth Goryaeva
От таких соседей очень хорошо органная музыка помогает)) ) Люблю Баха)))
Янчик)))86 ....
Мария Ионова всё, меняю фортепьяно на орган)))
недавно копейка проезжала с музыкой на весь квартал с опущенными окнами---умора!
я дома тоже громко включаю музыку, когда занимаюсь уборкой, чтобы было слышно в других комнатах, но только днем и раз в неделю, естественно в наушниках я убираться не смогу.
Вера Гурьянова
)))-и пока жива братва, у россии есть права, все пррамблеммы доведём до решенья!)))
Я не понимаю интереса тихо слушать музыку. Наушники не люблю. На даче или на природе тоже открываем двери в машине и слушаем. Причем тут понты вообще не поняла.. . Конечно с соседями стоит считаться, но и постоянно подстраиваться, тем более на частной территории глупо.
Мария Ионова на отдыхе, на природе - это совсем другой вопрос!
Побудут крутыми, надоест потом)
Если б ешо к наушникам провода делали метров на десять, то возможно и одели бы их эти крутые, что вряд ли, ибо товарищей не услышат))))) Ищи мужа-бандита, а не сопляка.... мож не бандита, но с силой духа, что КУДА круче, чем крутой когда ток с пушкой!!!)) иначе никак!))
Каролина
А мне вопрос нравится сначала написано "живём в частном секторе" ну я так понимаю если частный сектор то и частный дом, а потом написано "или сосед сверху, врубит клубняк".
Вопрос что за сосед живет у вас на чердаке?
А я часто слушаю музыку громко и мне пох на соседа. Если он врубит музыку мне будет только приятно.
Мария Ионова да, дом 2-квартирный) мы на первом этаже, соседи на втором, типа таунхауса.