Прочие дела домашние
Ваши соседи тоже громко включают музыку, от которой уши в трубочку сворачиваются?
Пришлите фото ушей. Заинтересовало.
Нееет, но я вчера Оззи Осборна громко включала О_о
Нет. У меня ругаются, но с ушами то же самое происходит.. . Правда, после моего приглашения представителей МВД притихли, теперь не слышу...)
Нет не включают.
К счастью, нет. Все наши соседи ( кроме соседей по тамбуру) пожилые люди. , музыку не слушают. Сверху глуховатая бабуля включает на всю звук у телевизора ОРТ, так что нам можно свой не включать- всегда в курсе всех новостей и ток-шоу :)))
Нет, у меня соседи - интеллигентные люди.
У нас спокойные соседи. Мы сами такие соседи, которые музыку включаем. Уже два раза штраф платили за нарушение тишины и спокойствия.
нет, мои соседи не меломаны .. моя соседка на мужа орет так, что никакая музыка не заглушит ...
мой приятель не пьет и не курит .. лучше бы пил и курил ...цитата )))
Музыку не включают, у наших соседей другие приколы.
Да, частенько, к сожалению
Нет, у нас адекватные соседи
Уже нет. Раз попробовали-теперь не пробуют, меня боятся.)))
включают, но я спокойно к этому отношусь
Три года дрессуры ментов и тишина.
Менты заявили, что у них нет прав на исполнение своих обязанностей по обеспечению правопорядка.
Письмо министру МВД и у них сразу нашлись права на обеспечение правопорядка.
ага включают в пятницу вечерком) ) ну я им устроила будильник в 7.30 ремикс Rammstein с Тату))) ) Им "понравилось" в свой выходной проснутся))))
Да, они такие)